Header

Forum Left Top

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 18:01   #1
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
Lightbulb О проекте

Привет всем!
Я известен многим, но не игрокам, а админам всех серверов РФ онлайн.
Я состою в команде EmuDev Team (emudev.ru). Заниматься серверами РФ я начал более 2 лет назад и уже более года возглавляю проект EmuDev.
Я пробовал разные игры, но РФ мне нравится своим удобством в работе.
За прошедшие 2 года я сильно укрепил свои знания в области РФ и стал одним из ведущих разработчиков. Но за всё это время у меня не было своего собственного проекта.
В один прекрасный день я подумал, что неплохо было бы не только учить ставить сервера и работать с ними, но и запустить свой собственный проект.
В работе над проектом и в общении с игроками мне помогает замечательная девушка SkyIce =)

Теперь о задумке в целом.
Как многие игроки знают из собственного опыта, игра интересна до тех пор пока в ней есть место для открытий, для чего-то нового, место для загадки. К сожалению в виду бурного развития ПВП серверов, игроки уже вдоль и поперёк изъездили классический РФ. Под классическим сервером я имею в виду основу игры, ну например оружие есть белое, интове, стринтове, реликты. Все это знают и везде на всех серверах поголовно есть "уникальные" реликты. Только что в них уникального если они есть у всех. В общем, руководствуясь принципом "интересно то что ново", я решил написать сервер полностью отличающийся от классического сервера.
Работа над сервером началась еще в сентябре 2010 года. И в январе этого года вступила в завершающуюся стадию. Уже есть новая игровая основа новый принцип. Остается только лишь совершенствовать эту основу и дорабатывать до идеального состояния. А изменить планируется всё: от имен НПС до описаний квестов. Открытие бета версии планируется в течении февраля. Вы так же можете участвовать в создании сервера. Свои идеи и предложения вы можете публиковать в специальном разделе форума. Помните, чем интереснее задумка тем больше внимания игроков она привлечёт.
Работа идёт полным ходом. Следите за новостями!
TriRozhka вне форума  
Старый 14.04.2013, 19:59   #2
dima
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

а когда примерно включат сервера а именно ( Real )
 
Старый 16.04.2013, 16:28   #3
anat13
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста скажите когда Олд Тайм заработает?
 
Старый 30.01.2014, 07:45   #4
RAZE6Y
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОЕКТ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ) И БЕЗ ВАЙПОВ!!!!
 
Старый 30.01.2014, 13:00   #5
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Спасибо
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума  
Старый 31.01.2014, 13:20   #6
ПодСпидами™
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию размышления)

лично мне нравится сервер,и то что его доробатывают стараюсь звать людей и набирать онли)
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right