Header

Forum Left Top

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 17:21   #11
sanek93
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и еще у меня windows 7 максимальная стоит, мож быть у тебя другая версия и поэтому нехочет запускать, ну как вариант
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:24   #12
HUKER2
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

в том то и дело что чисты прямо тёпленький(( хм ясно, я вот ещё думал может быть из-за Интернет ЕкСПЛОЕРА, так как очень давно такая же примерно шняга была и на како мто форуме отрыл про это и мне там написали что как сделать с интернет експлоером, но сейчас только этот сервак не запускается, да ещё к тому же другие сервера работают которые на базе 2.2.3 работают, короче я не знаю что делать( хм а у меня вопрос почему админ не чего посоветовать не может?? Он вообще заглядывает на эту тему или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 20:48   #13
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Я вобщето написал =) Про фаер бранд антивирь и ЮАК.
Потому что у меня не было никогда проблем с лаунчером. Работал на всех версиях на всех платформах (XP, 2003 server, 2008 server) а 2008 сервер на платформе Win7 так что я незнаю в чём дело. Да есть вероятность того что изза интернет эксплорера так как его лаунчер юзает чтобы открыть картинку. Возможно нехватает каких то файлов для запуска лаунчера. Давай так поступим:
- Открываешь корневую папку с игрой там де лежит лаунчер.
- Выделяешь всё кроме папок.
- Копируешь в отдельное место и архивируешь.
- Заливаешь это дело куда то и ссылочку сюда.
Я протестирую совместимость компонентов. Вполне возможно в новых версиях клиента чего то может нехватать для работы старого лаунчера. Хотя я в патч всё клал что нужно.
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right