Header

Forum Left Top

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 10:45   #11
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

А с каких пор анимус считается основной дамажущей силой суммонера ? Основной дамага у мага от магии а изида по сути как баф на 10% урона только эти 10% урона наносятся отдельно от игрока. Ну и плюс 4 типа анимусов и у каждого свои плюсы. Я подниму урон анимусам но тогда отниму магию у мага =) Будете играть только анимусами. Если вас такое устроит я сделаю =)
TriRozhka вне форума  
Старый 11.02.2014, 11:17   #12
ПодСпидами™
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

)хаха смешно даже) коро маг сам по себе дамагер задумка по игре) и баф мощь) отнять у него нельзя) у булок в замен к этому есть хилка.... а аниму даже на офе это актуальная фишка многие качают сумок и изида 55 в 50 арх должна бить минимум 3 к) так как ее еще докачать до 55 надо!

ведь исторический дамаг ланчам вернули кач в мау сделали а кор только режут) посмотрите просто как мы чв ведем поэтому и нытье все делаем слаженно и дружно)

я же не говорю что вы нечем не занимаетесь была задумка с массамипо площади -неработает) а щас блин уберем комбо архи) потому что дисбаланс? нет потому-что люди по асисту бьют сидят в рк и отлично каждый знает свою работу)

а ну добавлю забыл изида бьет 52 в 55 мяву 1-300)
 
Старый 11.02.2014, 11:26   #13
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Деф у МАУ стандартный ровно как и урон анимусов стандартный. Ничего у кор не отнимается. А решение убрать комбо архи касается всех рас не только расы кора. Какие могут быть вопросы и претензии?
TriRozhka вне форума  
Старый 11.02.2014, 11:35   #14
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Мы во всех трех расах отказываемся от комбинированных архсетов а не только у кор. Зачем в этой теме мешать одну проблему с другими. Архсеты никак не связаны с капсулами смены ника, с 55 оружием и изидами. Архсеты во всех трёх расах. Они мешают нам наладить баланс. Не забываем у нас сервер не только для ламп, играют еще и обычные игроки которым вы же не дали ввести банки бонусов ламп.
Слишком большая разница между лампами и не лампами. Спор бесполезен, так как мы не расчитываем развивать сервер только для тех кто в списке ламп.
Просьба не писать про другие проблемы в этой теме.
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума  
Старый 11.02.2014, 11:40   #15
stinger
 
Аватар для stinger
 
Status: Модератор
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: екб.
Сообщений: 420
Поблагодарили 55 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 16 stinger На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyIce Посмотреть сообщение
stinger индивидуальных компенсаций нет.
Жаль. Просто могли бы ввести какую нибудь альтернативу.
Ну что ж, буду стековать капы смены профы, у меня и без того их уже 4 штуки.

Цитата:
Сообщение от ПодСпидами™ Посмотреть сообщение
)хаха смешно даже) коро маг сам по себе дамагер задумка по игре) и баф мощь) отнять у него нельзя) у булок в замен к этому есть хилка.... а аниму даже на офе это актуальная фишка многие качают сумок и изида 55 в 50 арх должна бить минимум 3 к) так как ее еще докачать до 55 надо!
До нынешнего обновления на офе, сумок брали исключительно для кача, 60я изида била в 60го ланча 1-300. Но теперь да, на офе актуальны анимусы, ведь 60я изида теперь убивает 60го ланча в соло, без вмешательства мага.
А так же мау которые собирают в зи на себя все респы русалок и просто бегают по локации и сливают всех под ними. Вообщем, гфш, а не офф.
__________________
Нубас с двумя скилами
stinger вне форума  
Старый 11.02.2014, 11:41   #16
ПодСпидами™
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я и пишу.....стандартным быть не может ) 52изида бьет в 55 мау от 1до 300 а вы говорите стандарт)
 
Старый 11.02.2014, 11:44   #17
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

То что сейчас на оффе это уже не стандарт. А такие же изменения по желанию ( сравнимые как и на фришках))) Вот нам еще не хватало бешеной коры с ненормальной изидой) И так всех акров разогнали.
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума  
Старый 11.02.2014, 11:45   #18
ПодСпидами™
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

да но .... есть одно но)анимус не должен бить от 1-до 300 смысл качать )ее) уберите нахрен агр пея по 5 аму и сделайте или пересмотрите дамаг анимусов)
 
Старый 11.02.2014, 11:45   #19
stinger
 
Аватар для stinger
 
Status: Модератор
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: екб.
Сообщений: 420
Поблагодарили 55 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 16 stinger На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПодСпидами™ Посмотреть сообщение
так я и пишу.....стандартным быть не может ) 52изида бьет в 55 мау от 1до 300 а вы говорите стандарт)
55 мау я так понимаю - это Игнор. На мау работает деф от лампы патра. К тому же изида 52, а большой прирост дмг у неё идет только на 50, 55, 58, 60, 65. Так что она мало отличается от той же 50й изиды. Что тут удивительного?!
__________________
Нубас с двумя скилами
stinger вне форума  
Старый 11.02.2014, 11:45   #20
ПодСпидами™
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну анимус 52 должен бить 10 % по вашим словам так отвечайте за них?)

средний дамаг мага в игнора 12-14к билаб изида 55 хотяб 3-4 к яб вообще хрен всмешался в разговор)

а 55 будет бить 1 к а качать ее дней 10 задротом)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right