Header

Forum Left Top

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 08:39   #11
Комиссар
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет все честно у него было) нафармил с товарищами на 50 руки апнул 2м из белок и 2м вобще на серваке 50 и гонял тех кто не качался.

Последний раз редактировалось Комиссар; 01.05.2012 в 08:43..
 
Старый 01.05.2012, 08:58   #12
demonenok
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
Thumbs down

Ланчи это отдельная тема.. их надо резать, а не мау!

я пока квесты в сетки на предов делал маяков элиты штук 20+ выбил! и сдал все в магаз

анимусы то чем ущербны? бесплатный хил, танк и дд в одном флаконе! тоже чит, резать!(

что значит дешевый ремонт? он стандартный 1кк! везде!
это такой бред.. давайте тогда мау бесплатный будет? но ремонт такой останется
как тут фармить то? в день разница между наваром и потами минусовая , а фарм в мау вобще в десятерном минусе будет
55 мау стоят о......тельных денег , с ремонтом в 250кк и которую ланч со спины взорвет за 3 секунды!
админы наверное никогда за мау не играли просто
короче.. че тут доказывать, проще новый нормальный серв найти
 
Старый 01.05.2012, 09:08   #13
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Я уже ответила по какой причине был повышен ремонт. Нам 1 мау 50 за пару дней онлайн с 35 до 5 снизил и люди были возмущены побольше вас и их понять можно (не имея заточки выше +3 их мау с выстрела ложил а они ему ничего сделать не могли).
И сказала что естественно снизится ремонт если будет необходимо. За мау мы играли. Я лично мау играла год. Еще раз говорю у нас нет цели кого то занижать, и мы не против чтобы играли мау так же как и ланчами. На нашем проекте пол года точно орали что мы белок любим, и что наши сервера для них. Сколько людей столько и мнений. Докачайся до 50 и будет нам видно, если вы будете так же 2 расы одним мау вырезать то о каком понижении речь? Если нет, то всё вернём назад.
Насчет везде могу поспорить. Не везде игра под 5 ап, и не везде заточка не выше +5 и с заниженным шансом.Большая разница пвп с 65 в +6 или тут где радуются что броня +3 ?
Как можно говорить про везде если тут с трудом точатся И С ТРУДОМ БУДЕТ ДОБЫВАТЬСЯ БРОНЯ И ОРУЖЕЕ С 50 (надеюсь увидел)
Ты еще даже на 50 никого не слил, зато крик поднял раньше времени.
Повышался ремонт мау с 50. Какие сейчас проблемы?
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума  
Старый 01.05.2012, 10:00   #14
ВротМнеНоги
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

крафт маяков? а давайте посчитаем тогда сколько ланч на осадки 50е тратится? сделайте осадки 50е по 500к тогда, давайте исправим всех и сделами что заходишь на сервер ты сразу 57 и начинаем нагибать, а вообще лучше сразу удалить читерных мау и ланчей
 
Старый 01.05.2012, 10:07   #15
ВротМнеНоги
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая администрация везде у каждого класса есть минусы и есть плюсы, кто то развивается а кто то ноет админам чтоб все досталось на халяву, вот играю я за разные классы, развиваюсь убиваю, пользуюсь плюсами, развиваю минусы, и воюю, а эти нытики и плачут вам, сколько можно ребята? идите развивайтесь ема ё, гляньте на тигру вот вам пример, опять это сложно другое....
Уважаемая администрация я очень прошу не реагировать на подобные высказывания по поводу надо упростить.... а то вы будете реагировать и получится как на олде.....Поможете людям которые злоупотребляют вашей добротой и жалостью, и угробите проект......я понимаю что вы помогаете слабеньким развиваться, чтоб поддержать онлайн на сервере и как то в онлайне его расширить, то такими темпами может произойти только(вайп, вайп, вайп) и не останется не кого, устанут заного качаться.........

Последний раз редактировалось ВротМнеНоги; 01.05.2012 в 10:10..
 
Старый 01.05.2012, 10:15   #16
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Ты сам на предыдущей странице просил снизить ремонт забыв о том что у нас не такой сервер как везде, какая заточка и как добывается броня и оружее после 50. И если 50 халявная мау ложит пати по 2 выстрела на каждого, то начнут качать одних мау.
Как сейчас вообще создали такую тему когда на сервере нет 50 мау?? Акров пати 48-50 я вчера на чв видела а где пати белок во главе с 50 мау? Бред какойто.
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума  
Старый 01.05.2012, 10:20   #17
Комиссар
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве не труд облагораживает человека?Разве не за упорный труд должна быть награда?Администрация пожалуйста не давайте лентяям садиться вам на шею . Они пользуются тем, что у вас доброе сердце и пытаются вьхаь на вашем же горбу в рай.Подумайте, непохожа ли эта ситуацию на обт, когда коры плакали на мау. Сейчас мау таких нету и снова он плачут. Почему мы не плакали когда на 2й день нас убивал Вилс и его нереально было слить?Уважаемая администрация пожалуйса будьте честны и рассматривайте ситуации исходя предыдущих и самой в ситуации в целом , а не только из жалости.
 
Старый 01.05.2012, 10:22   #18
ВротМнеНоги
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyIce Посмотреть сообщение
Ты сам на предыдущей странице просил снизить ремонт забыв о том что у нас не такой сервер как везде, какая заточка и как добывается броня и оружее после 50. И если 50 халявная мау ложит пати по 2 выстрела на каждого, то начнут качать одних мау.
Как сейчас вообще создали такую тему когда на сервере нет 50 мау?? Акров пати 48-50 я вчера на чв видела а где пати белок во главе с 50 мау? Бред какойто.
я просто знаю как фармится на эту мау и знаю о чем говорю, и к тому же за одних мау не будут играть, они не смогут качнутся, да и против мау есть такая штука как вамп под которым она сносится как тупой моб! против всего есть противодействие
 
Старый 01.05.2012, 10:23   #19
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

В данный момент проблема белок в том что нету 50. Такая ситуация была с корами на обт. Если бы они увидели как мау ложит 50тых игроков( так как нет сетов +5) так не говорили бы.
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума  
Старый 01.05.2012, 10:27   #20
ВротМнеНоги
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тогда мау 50х не валила их просто не было, а белки сами не качаются, а если им и мешают то они сами нарываются как и коры, я всем предлагаю перемирие на месяц, пусть все развиваются... тоесть воюем только в пвп зонах(краги,сетка и выход элана)
а для того что бы не кто не нарушал перемирие вы установите сами его и правила, типо нарушил получи бан на сутки)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right