Header

Forum Left Top

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 17:47   #31
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОР Посмотреть сообщение
ВОПРОС???? мы русс язык русс мы не полиглот и плюс чел англ донатор но может делать на свое усмотрение как ему хочется контр Си контр vVнероботает чтоб кинутрь в перодчик перевести И ---содается стуация или меже ними или межу нами что человеку вр дают от непонимания в языке что делать ---ВЫШЕ я писал расса англ и раса русс если посмотреть в общем это актуальный вопросс чтоб потом небыло бан по подсетке??????????????????

Несколько лет назад я начинала играть на сервере Abyss. Там онлайн был 500+ и половина иностранцев( даже ги были польские, бразильские и тд.) И я вообще не помню такого чтобы был срач и вр русских иностранцам или наоборот. Ругались вечно между собою русские)))
Что же у вас так всё мрачно то?
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 17:48   #32
ТОР
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

я предлогаю русским за акров а там сакми смотрите

у нас сори что так говорю но тут хоть и небыл и неграл долго но всегда на форуме висел онлан в 500 пока небудет и чтоб невозникло что мы гнобим донадоров иностранцов предлогаю рац предложение вот и все А ВОТ ВАМ РЕШАТЬ ЧТО И ГДЕ я только спрашиваю
и плюс я кодато был молодым и был котярой щас мне както но это сквозь пальцы другие приоритеты как кого нагнуть и по роботе денег сорвать побольше

как было в СССР это страна под железным завевесом вот и вывод русские за акров а все остальные куда хотят стимул будет посеревноватся кто кого и плюс акров если будут онлайн в начале бо акры некакие пока невкачются (вдальнешем русс это акры) именуем захотят посеровноватся если правильно по пиару преподнести война среди расс))) в ощем интересно получается тоесть иностранцы против нас)))

в нашем топе русс скинуть что какбы акры воиют против иноземцев коро белок может быть чтото и выйдет бо стимул нагнуть у всех есть))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 18:11   #33
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Извини меня конечно, но прежде чем жаловаться на отсутствие возможности скинуть текст в переводчик, напиши переводчик для своего языка или рисуй картинками то что хочешь сказать, потому что твои каракули расшифровке не поддаются.
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 18:22   #34
ТОР
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо ары это русские к примеру ты пишеш в топе англ что русс это акры толь ко и закрываеш им доступ за акров с айпишников зерубежных нам на другие расы
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 18:22   #35
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Что за ерунда вообще. На их разделе форума еще ни одного сообщения а вы уже тут такое понапридумывали. Жуть
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 18:24   #36
джон
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

с иностранцами все норм будет!
к примеру тест сервер танков там все и америкосы и европа !
да сначяло был срач но со временем все утихло и люди норм общаются!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 18:25   #37
ТОР
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем не стимул посоревноватся в наш топ что англ только к примеру коро белки к примеру а акры только русс ПОПРОБЫВАТЬ ТО МОЖНО легко в бою тяжко в учение --СУВОРОВ

Я предлогаю а вы смотрите как вам делать

стимул вот что движение в нащей экономике и привлечение людей
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 18:27   #38
ТОР
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

все закрылся решайте сами

и плюс сори такого еще негде небыло))) сами рещайте я генератор идей у психологов кто с ними сталкивался 98процов)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 05:08   #39
ВротМнеНоги
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Администраторы, вы можете сделать список ссылок где и куда голосовать, я лично просто в полной растерености.......... Да и в каком топе что вписывать нужно, а то на 1 прыгнул и хз, там ник нада или логин так же?

Последний раз редактировалось ВротМнеНоги; 22.04.2012 в 05:11..
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 11:04   #40
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Кнопки на все топы расположены как на форуме так и на сайте справа. Первые два топа это наши отечественные. Там вводим как обычно логин. В других топах ничего кроме капчи вводить не надо.
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right