Header

Forum Left Top

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 16:18   #1
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
Exclamation Пополнение игрового счета

На нашем проекте налажена работа системы автоплатежей, которая позволит вам моментально получать монетки а мне спокойно заниматься другими делами.

Для того чтобы воспользоваться данным сервисом вы должны зайти в свой личный кабинет и нажать кнопочку:
Вы можете купить ...

Перед вами откроется вот такое окошко:
donate.jpg

1. Покупка кеша "На развес". Курс 1 монета = 1 копейка. Минимум можно купить 3000 монет то есть потратить 30 рублей.
2. Акционный пакет 50000 монет. Стоит на 5% дешевле чем такое же количество взятое на развес.
3. Акционный пакет 100000 монет. Стоит на 10% дешевле чем такое же количество взятое на развес.
4. Акционный пакет 300000 монет. Стоит на 15% дешевле чем такое же количество взятое на развес.

После того как вы сделаете выбор и нажмете кнопку Купить, вас перенаправит на страницу системы оплаты, где вы можете изменить количество товара и выбрать желаемый способ оплаты.
После того как вы подтвердите введенные данные система предложит оплатить заказ. (Там есть еще кнопка выставить счет, но я понятия не имею что она делает т.к. я нажимал оплатить.)
По окончании процедуры оплаты, или отмены, вас перенаправит на главную страницу сайта.

Внимание!!! В поле количество указывается количество ПАКЕТОВ а не монет.
Внимание!!! Не меняйте ID на экране покупки. Это идентификатор вашего аккаунта. Если вы его поменяете то рискуете столкнуться с серьезными задержками при зачислении.


По всем проблемам с зачислением обращаться ко мне по скайпу (sovietskij-sojuz-l) или асе (247547341)
TriRozhka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right