Header

Forum Left Top

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 08:07   #1
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
Question Онлайн белочек

Хочу узнать мнение игроков, почему мало кто играет за расу беллато. При онлайне 25 вчера вечером ни одной белки не было. Это явление связано не именно с нашим сервером, так как наблюдала маленький онлайн и на других серверах, в том числе и на котором я играла два года. Хотелось бы конечно что бы на нашем проекте силы в трёх расах были равномерны. Так как если не выравнятся расы,(сейчас ивентовые рейты) а при рейтах х5 они не выровнятся никогда (если пустить кач выше 50).
Дешевый ремонт мау пока не предлогать, так как дорогой он с 50 а таких мау еще никто не видел, кроме как на обт. Надо будет снизим, когда увидим что необходимо.
Так то там играют такие игроки как Wils, Yasenka, XuMuK, moon, Spor.Но я так понимаю они все люди взрослые и занятые (играть много не могут).
Трирожка не пустит игроков качаться выше 50, пока не будет стабильности в трёх расах. Я надеюсь вы понимаете что это ради вас самих же.
Так же просьба к новеньким если вы не знаете за кого играть у нас, то смело выбирайте расу белок. Их мало очень, играют дружно и помогают друг другу, но проблема в малом количестве часов онлайна.
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 08:47   #2
PainfuL
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

это очень сложный вопрос....
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 10:01   #3
Espiritus
 
Аватар для Espiritus
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14 Espiritus На правильном пути
По умолчанию

У белок преобладает командная игра,в отличии от других рас...
Это можно расмотреть на примере рассовых классов,у кор пастырь(маг) разносторонний класс(пей-танк,изя-дамаг,гека-крит,инка-живучести добавляет),у акров ланчер(стрелок) тоже более менее самостоятельный класс(нехватка брони/уворота компенсируется дамагом),у белок же мау(специалист,а спеца качать достаточно тяжко) в машинке достаточно силен,но на каче эта сила значения большого не имеет,т.к. в ней он опыт не получает.

ИМХО:Я вижу тут только 3 выхода:
1)заоблачный онлайн(хм...)
2)бонусы другим профам белок,чтоб за них играли(другие расы начнут ныть...как всегда собственно...)
3)пересматривать профу пилота(например,добавить пару скиллов,или как вариант баф на уменьшение отката скилов бб/дб умений)

P.S.:не ругайтесь это мои мысли...
__________________
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
Espiritus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 10:14   #4
XuMuK
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа Онлайн очень печалит ((((( Я Играю постоянно если не на работе и не занимаюсь с дочерью !!! Да и друзей пытаюсь подтянуть



ПыСы. Кстати да я бы от вкусняшек не отказался ))))))

ПыСыПыСы Мля что так грации сгорают ( просто талики горят и все )????

Последний раз редактировалось XuMuK; 06.05.2012 в 10:16..
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 10:25   #5
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XuMuK Посмотреть сообщение

ПыСыПыСы Мля что так грации сгорают ( просто талики горят и все )????
В связи с тем что заточка не выше +5, точится сложнее и горело оружее до обновления 1.2. Сейчас - Снижены в 2 раза шансы сжечь вещь или потерять заточку при заточке камнями. Вот и горят наверно твои грации
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 10:35   #6
XuMuK
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб )))За ответ
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 19:54   #7
demonenok
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы еще в 10 раз мау порежте
я лучше на другом сервере поигаю, где и онлайн в 10 раз больше
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 05:37   #8
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Ты не имеешь никакого морального права тут высказываться, так как даже до 50 не докачался и не видел НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ мау. Играй на другом, удачи. Лично тебя не задерживаем и не уговариваем.
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 06:41   #9
monkeyfish
 
Аватар для monkeyfish
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 monkeyfish Неопределившийся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonenok Посмотреть сообщение
а вы еще в 10 раз мау порежте
я лучше на другом сервере поигаю, где и онлайн в 10 раз больше
Ты уже пострадал от дорогого ремонта 50+ мау ? Твой дамаг в мау урезан ? Твоя мау взрывается? Ты можешь купить только один ключ ?

С чего вообще у игроков выводы про порезанные мау ? Еще ни один не докачал мау до 50 , а соплей навешали уже кучу. При том далеко не один человек. И я уверен , никто из них не видел 50 мау на обт , где она рвала всех подряд из за чего собственно и был повышен ремонт 50+ мау. И если бы не ныли как маленькие девочки , а докачали бы свои мау до 50 , то их уже было бы несколько штук и рвали бы они всех без исключения. А то смешно читать уже. Не удивлюсь , если скоро начнутсяч сопливые темы типа "50 Патор акроф слил миня 20 лвла ф сетке уберити дисбаланс!"
monkeyfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 06:47   #10
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Дело в том что игроки не отдают отчета в том какие особенности сервера.
При нашей заточке и сложности добывания брони 50+ мау выглядит халявной. Я конечно всегда симпатизировала белкам и играла за них, но я не позволю чтобы одно, две мау вырезали нам весь сервер, при этом заплатив мизерные деньги за ремонт. Лучше пусть уже тогда не будет белок, чем ленивые халявщики отстреливая с 2 выстрелов тех кто с трудом точится, и выбивает броню с оружеем и бижу, при этом не фармив так как ихнему мау ничего даже не сделают.
И явно демоненок не видит (или не хочет видеть)то что было написано мною в 1 сообщении.

Дешевый ремонт мау пока не предлогать, так как дорогой он с 50 а таких мау еще никто не видел, кроме как на обт. Надо будет снизим, когда увидим что необходимо.



Хотя ланчей я бы тоже заставила фармить на осадки. Это не дело что они так всех выносят и не фармят. Но думаю пока хватит того что их покупают на Элане.
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right