Header

Forum Left Top

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 13:35   #1
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
Exclamation Беллато маг vs Акрет ланч

По проведённым испытаниям урона в пвп между белкой магом и ланчём выяснилось, что все статы в норме, маги лупят стабильно сильно с повышением урона при дебафах стихийной немощи и ослаблении.
Акры лупят стабильно сильно с большим уроном в скилах.
Все как обычно. Так что не знаю чем вы недовольны. Статы чаров прилагаем.

Белка маг и ланч



Чары одеты в 65 + 5 инт, с топ перфект бижой из больших коробочек бижи. Вооружены кримсонами +5 под допингом 5 уровня защита атака уворот точность.
Напоминаю что это не арх сеты и под архсеты я игру налаживать не буду. Архов всего 9 штук на расу а размеры расы не ограничены.

PS Зелёнка спасает от дебафов. ;-)
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:07   #2
PainfuL
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и достойные объяснения =)
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 18:14   #3
DxExN
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все таки интересно посмотреть поподает ли по 280 доджа ланч со скила с +5 руками на милки
Хотя у белок можно и за 300 вывернуть додж
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 18:40   #4
DxExN
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

может спецу добавить пульки для запрета использования положительных сил?? не в тему но ладно, простите и поимите
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 18:45   #5
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Зачем тогда много доджа если по нему попадут с перчатками всего лишь +5?!
На тесте по моему магу замечательно попадал ланч.
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 19:42   #6
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

у акра была 26 стихийная стойкость (будет 46 так как статы кримсона выставлены ошибочно заниженными) без бафов
и - 74 при гм дебафе что соответствует 10% защиты от магии в первом случае и 30% к атаке мага во 2 случае.
Ни стоя ни в осадке акр не был убит находясь под дебафами и непрерывной атакой. При этом он пил зеленку.
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 04:29   #7
PainfuL
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомним: те ланчи которые играли в начале открытия серва много ныли что они убогие, но окозалось ланч это норм профа))) я сам убедился так как в 60м сп шмоте 53к дмг и 387 точн. И еще коры также как и первые акры нытики так наныли что ажно белкам понизели хил, а в итоге понизели из за того что оказалось коры всего то бездомажные нубы. А теперь я буду ныть на счет камушка у кор а то смотрю прибежит корок 5 и все с камнем и где смосл скажем пришло 3 акра 2х в камень 1го слив, ну и тд. Вобщем прикол в том что они сливают по одному. Предложу урезать время камня чтоб с учетом стандартной зеленки макс нахождение в камне 5сек!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 05:25   #8
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PainfuL Посмотреть сообщение
Вспомним: те ланчи которые играли в начале открытия серва много ныли что они убогие, но окозалось ланч это норм профа))) я сам убедился так как в 60м сп шмоте 53к дмг и 387 точн. И еще коры также как и первые акры нытики так наныли что ажно белкам понизели хил, а в итоге понизели из за того что оказалось коры всего то бездомажные нубы. А теперь я буду ныть на счет камушка у кор а то смотрю прибежит корок 5 и все с камнем и где смосл скажем пришло 3 акра 2х в камень 1го слив, ну и тд. Вобщем прикол в том что они сливают по одному. Предложу урезать время камня чтоб с учетом стандартной зеленки макс нахождение в камне 5сек!
Вот даёте
Коры просят продлить время камня, вы урезать. Ничего менять не будем.
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 05:32   #9
PainfuL
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я морально кор уничтожу!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 05:45   #10
monkeyfish
 
Аватар для monkeyfish
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 monkeyfish Неопределившийся
По умолчанию

камень весит 5 сек с учетом зеленки , нуб. хочешь большего , купи шоп зеленку , нуб.
monkeyfish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right