Header

Forum Left Top

Результаты опроса: Менять систему на айоновскую
Да, менять 11 26.19%
Нет, я доволен старой \ мне не нравится новая 24 57.14%
Всё равно 7 16.67%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2011, 13:21   #21
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Всё в игре завязано на функциях сервера. Без исходного кода поменять практически ничего нельзя (минимум констант, замена переходов и прыжков)
Все защиты РФ строятся на основе сплайсинга. Подмены кода основной функции своим кодом. Таким методом фиксятся дюпы и прочие баги. Дальнейшее развитие привело к тому что перехватив у функции указатель на класс и описав класс (что с динамическими классами рф крайне тяжело , но реализуемо и уже реализовано) мы получаем доступ к переменным класса и можем писать собственные функции и заменять старые своими или добавлять новые, новые гм команды, подбор денег с земли прямо в деньги минуя мешок. и тд и тп.
Спросить я могу и могу сам разбирать в асме алгоритмы, но я не программист и я не смогу сделать грамотно перехват функций и описать классы. Эту инфу никто бесплатно не отдаст а цена исходников защиты Виктора свыше 10к долларов.

Турели это турели и все операции с турелями выполняет класс турелей. Она не моб и не игрок и в руках у неё ничего нет. Есть только радиус атаки и параметры атаки.
Вот я хотел минам сделать дебафы. Чтобы сделать капканы, увы скорее всего не получится без переписывания функции взрыва мины. А вот сделать стрелы с дебафами это да. Или ракеты для гранатомёта.
TriRozhka вне форума  
Старый 07.03.2011, 14:17   #22
Maggy
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тогда чисто атаку-хп-деф турелям какую-нибудь адекватную
собственно,протестировав их vs МАУ и игроки,это будет сделать не сложно.
--
А вот стрелы с дебафами и новые/модифицированные гранаты для грена,это интересно.
И вроде как реально)
ps:
как промежуточный вариант
попробовать изменить кол-во здоровья на которое хилят лечебные гранаты
кол-во маны сжигаемой от магической гранаты ..etc
-
Кстати,слышал про некий сервер
где вроде как учудили* "одноручные посохи"
те маги бегали посох+щит)))
Одноручность* это вообще что такое?
пару строчек поменять и любое оружие станет одноручным?
или же по сложнее..

Просто вариант интересный можно реализовать - стаффа и ванда
те 2 типов магов
где стафф - мега атака
а ванд - одноручка с меньшей маг атакой + щит( на который можно свойства закинуть..крафтом или просто в виде готового предмета)

щит же можно прописать чтобы давал блок сколько тебе нужно,антиуворота тоже
свойств на него понавешать..
делают же люди у себя прем антигравы на вамп+хп+антикрит+скорость бега
я думаю с щитами тоже реально?не
 
Старый 08.03.2011, 17:20   #23
робин
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одноручные посохи есть в клиенте, просто их никто не вытаскивает из админов, так же как и щиты без -100 уворота.
Корейцы очень много чего запланировали. Но команда разработчиков ушла, на их место пришли другие которые по большому счету делают тоже что может сделать любой грамотный админ, т.е. дорисовать шмоту и оружию 10 левелов. дорисовать биже статов. увеличить дамаг турелям и минам.
А ведь изначально было задумано 3 профы. 4 уровня умений.(магистр так и не доделали) . 4 типа мау. 7 грейдов гильдий.
обратите внимание что у милишников 6 умений. а у стрелков 3-4 .
и что интересно есть ячейки под акра-мага))
 
Старый 08.03.2011, 17:35   #24
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Одноручные посохи и маги со щитами это вполне интересно. я думаю возьму это на вооружение.
Регулировать блок щитом теоретически можно. Нет параметра блока в самом щите оно считается из классовых свойств и других примочек.
TriRozhka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right