Header

Forum Left Top

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 05:10   #1
Nambrot
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию С уважением

Я не любитель флуда, срача и просто тупого трепа, поэтому напишу единожды, посмотрю на то как администрация проэкта отнесется к моим словам. Если отнесется серьезно и с пониманием, то я буду относиться к администрации к взаимным респектом, если нет, то получится что администрации безразличны те факты что представляет ей игроки. 1. Обратил внимание, что администрация ничего не сделала с игроками, нарушавшими по сути игровой процесс. Поясню: Нахождение в текстуре 100% бан на всех серверах без исключения, были предоставлены доказательства, реакции 0. 2. Обращаю внимание что криво сделаны агр и гранаты у акров. Агр одиночный у танка или полутанка делается 100% на всех серверах и работает 100% Это преимущество класса, и танк сам должен подходить на расстояния агра до цели без разницы как прорисовывается моб и где он находится, даже в крите, повторюсь это преимущество класса, в данном проэктке вы лишили танка этого преимущества. 100% кидается гренка на представителя другой рассы, не моба, на мобе может не сработать, но на представителя другой рассы она должна действовать 100%, это преимущество класса, вы тоже его урезали. 3 Получается что были урезаны преимущества у классов это неправильно, учитывая вашу любовь к МАУ и того что вы сделали ее имбой, играть против имбы можно но неинтересно. Поясню: 1 Преимущество архсета дб в радиусе атаки, мява бьет инвиза до того момента как инвиз начинает ее бить. Это превышение радиуса и также нарушение балланса классов. 2 Мява бьет массой, почему тогда это обстоятельство не уровняли повышением преимуществ других классов. 3 Кач в мяве ну это правда скажу ну для нубов)) Кто вообще ничего не понимает в игре. Итак подводя итог: Вы урезали преимущества большинства классов, подняв при этом мяву. Это неккоректно, создает имбу и дисбалланс в игре ну и не справедливо как то)) Поднимаете дамаг поднимайте деф, это рф)) А если вы считаете, что уравняли этот дисбаланс ее стоимостью, то это звучит и выглядит смешно, тем кто не умеет правильно фармить нет смысла играть. Тем более что существует ивент)) Так что уважаемая администрация принимайте к сведению и принимайте меры. Правте гренки и агр, а насчет мяв я думаю не мной одним были сказаны эти слова, так что смотрите сами) Сам по себе проэкт неплох, и сделан на ура но эти недочеты, просто убивают игровой процесс, обратите внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 09:15   #2
ханя
 
Аватар для ханя
 
Status: Третья профа
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия
Возраст: 31
Сообщений: 308
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12 ханя На правильном пути
По умолчанию

Ты бы форум почитал для начала про мяв тем и сообщений было море, вопрос по ним давно закрыт и не имеет смысла.

Одиночный агр работает не 100%? играя за танка не замечал такого

спецом акров не играл, но на сколько помню дебафы прилетают 100%)

п.с. кто же так оформляет текст, это ужас читать невозможно.
__________________
Никогда не поздно поумнеть. © Даниэль Дефо «Робинзон Крузо»

ханя вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oogoofoo12 (30.12.2014), SkyIce (04.01.2015), Доярка (04.01.2015)
Старый 30.12.2014, 14:18   #3
oogoofoo12
 
Status: Охотник на флемов
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14 oogoofoo12 На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ханя Посмотреть сообщение
Ты бы форум почитал для начала про мяв тем и сообщений было море, вопрос по ним давно закрыт и не имеет смысла.

Одиночный агр работает не 100%? играя за танка не замечал такого

спецом акров не играл, но на сколько помню дебафы прилетают 100%)

п.с. кто же так оформляет текст, это ужас читать невозможно.
Плюсую
oogoofoo12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 15:04   #4
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

WTF was that?
Администрация на крик души внимания не обращает. По теме:
1. Какие доказательства? Вы о чем? Ничего не помню. Я как работающий человек имею право забывать. Запомните раз и навсегда: правила других проектов ровно как и сами проекты, их нововведения, фичи, баланс и прочее меня не волнуют. Иными словами плевать я хотел что у Васи с флемов падают реликты а у Пети акры ваншотят МАУ.
2. Проблем с агром нет. Если у акров есть проблемы с гранатами, то это только из-за защиты сервера. Разработчик не всегда оповещает о том, какие баги он пофиксил и какие надо принять меры, чтобы не было косяков. Если проблема есть то будем принимать меры.
3. Никакие классы не урезались. Про МАУ было сказано достаточно, и про баланс и про такое понятие как ДПМ.

Автор, вы уж простите, но вы и малейшего понятия не имеете ни о внутриигровом устройстве ни о событиях и патчах которые вводились в игру. Ваш пост с его оформлением, скорее выглядит как наезд нежели конструктивное мнение. ИМХО.
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ханя (03.01.2015)
Старый 04.01.2015, 11:27   #5
Nambrot
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 товарища что писали выше не играли ни за танков, ни за акроспецов, а админ не зашел и не протестил сказанное мной. Из чего делаю вывод что товарищи писавшие выше просто флудеры. А админу скажу, внимательнее читай свой форум чтоб узреть о чем я писал... Писал МастерЛамастер и выложил скрины. Я играю в рф с 5 апа и я знаю игру практически наизусть, вместо того чтоб давать тупую отписку, зашел бы и протестил и убедился во всем мной сказанном самостоятельно)) Неккоректно ничего не зная о человеке делать выводы)) А об администрации я вывод сделал: Ты сидишь на жопе и ничего не делаешь, даже свой собственный форум не читаешь, что говорить о игровом процессе... Ты просто дал тупую отписку и все, любой уважающий себя администратор любого проэкта все проверяет, тестит постоянно, изменяет к лучшему) Чего я не увидел, соответственно и отношение к тебе соответствующее, ты просто лежишь брюхом кверху и ждешь когда ММТОП поднимет твой серв, этого не будет, пока ты не зашевелишься, итак уже на последней странице. Хотел обратить внимание на недочеты, чтоб все работало грамотно)) Не хочешь не надо, это твой проэкт и отвечать за него тебе. Соответственно на форум твой заходить смысла нет, так как ты его не читаешь, да и серв у тебя вымерает 2чела играют за белок, 2 за кор, все остальное5 чел за акров)) Учитывая твое безразличие к собственному проэкту серв загнется если ты ничего не предпримешь. Это уже не мое дело) Ты сам роешь могилу своему же проэкту. Ну чтож всем приятной игры, соперникам играющим за кор и булок Респект. А админу скажу ТЫ БЕСТОЛОЧЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 11:32   #6
Nambrot
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже могу найти удачную сборку рф и сидеть с важной рожей, что я мол админ)) А толк? Вот и в данном случае то же самое.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 11:40   #7
Nambrot
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Администрация на крик души внимания не обращает. По теме:
1. Какие доказательства? Вы о чем? Ничего не помню. Я как работающий человек имею право забывать. Запомните раз и навсегда: правила других проектов ровно как и сами проекты, их нововведения, фичи, баланс и прочее меня не волнуют. Иными словами плевать я хотел что у Васи с флемов падают реликты а у Пети акры ваншотят МАУ.
2. Проблем с агром нет. Если у акров есть проблемы с гранатами, то это только из-за защиты сервера. Разработчик не всегда оповещает о том, какие баги он пофиксил и какие надо принять меры, чтобы не было косяков. Если проблема есть то будем принимать меры.
3. Никакие классы не урезались. Про МАУ было сказано достаточно, и про баланс и про такое понятие как ДПМ.

И не надо обращать внимания на крик души, я предоставил факты, конкретные, зайди проверь, убедись, прочти форум)) Протесть по второму пункту, также зайди проверь, ты же этого не сделал)) Моб стоит в крите, его агришь за радиусом действия крита агр не срабатывает и уходит в откат, этого нет нигде ни на 1м сервере, даже если пишет Ошибка использования, то агр не используется. Гренка должна вешаться повторюсь 100% на данном серве это не так. И после этого ты говоришь о том что классы ты не урезал)) Не смеши меня. Ты просто нихера не делал ВООБЩЕ. Все давай, дальше игнорь игроков, дальше забивай на свой проэкт)) Успехов тебе.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 11:46   #8
ханя
 
Аватар для ханя
 
Status: Третья профа
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия
Возраст: 31
Сообщений: 308
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12 ханя На правильном пути
По умолчанию

Я с открытия реала тут, и переиграл уже, наверное, за каждый класс и говорить что я просто флудер бессмысленно.
Если сервер до сих пор живет, то не вымрет.
Что ты знаешь наизусть? Наизусть ее, думаю, даже TriRozhka не знает, хотя возможно я и ошибаюсь в этом;D
Ты хоть знаешь сколько для RFO сделал TriRozhka, чтобы называть его "БЕСТОЛОЧЬЮ"?
__________________
Никогда не поздно поумнеть. © Даниэль Дефо «Робинзон Крузо»

ханя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyIce (04.01.2015)
Старый 04.01.2015, 14:21   #9
stinger
 
Аватар для stinger
 
Status: Модератор
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: екб.
Сообщений: 420
Поблагодарили 55 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 16 stinger На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambrot Посмотреть сообщение
Моб стоит в крите, его агришь, не срабатывает.
Да ладно? Агр то срабатывает, вот только моб при этом и дальше будет стоять в крите и не двигаться.

Цитата:
Сообщение от Nambrot Посмотреть сообщение
Гренка должна вешаться повторюсь 100% на данном серве это не так.
Когда я играл, ни один спец не жаловался, а значит все работает.

Цитата:
Сообщение от Nambrot Посмотреть сообщение
учитывая вашу любовь к МАУ и того что вы сделали ее имбой, играть против имбы можно но неинтересно.
Ну тема с МАУ давно уже потеряла свою актуальность. Сколько раз она поднималась и каких-то кардинальных изменений так и не было. Так что тут без вариантов.

P.S. Всех с Новым годом.
__________________
Нубас с двумя скилами
stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 15:23   #10
ханя
 
Аватар для ханя
 
Status: Третья профа
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Россия
Возраст: 31
Сообщений: 308
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12 ханя На правильном пути
По умолчанию

Развернуть для просмотра

Цитата:
Сообщение от stinger Посмотреть сообщение
...

P.S. Всех с Новым годом.
Опомнился И тебя с наступившим

п.с. играешь во что щас?
[свернуть]
__________________
Никогда не поздно поумнеть. © Даниэль Дефо «Робинзон Крузо»

ханя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right