Header

Forum Left Top

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 15:37   #1
MrThuG
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда деть деньги ?

На сегодняшний день существует проблема. Дело в том что шанс выпадения талонов, по сравнению с новогодними сандалями, оставляет желать лучшего. В связи с этим появился вопрос, куда девать сумму превышающую лимит на персонаже и в банке? Вот собственно и назрел вопрос.
Предлагаю ввести в свободную продажу бриллиантовое ожерелье королевы калиан, с тем условием что его можно купить и продать примерно по одной и той же цене. Удобство этого ресурса связано с тем, что его можно складывать в стеки и оно очень дорогое..) желательно этот ресурс добавить торговцу, которого можно вызвать пейджером. Одним словом не отходя от кассы, продать лут и купить ожерелье.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 20:14   #2
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Куда хочешь туда и девай. =)Тебя фармить стока денег никто не заставлял =). А если начинать балансировать игру то начинается нытьё мол денег на банки не хватает... Талоны это не ивент а просто разнообразие для дропа и рейт рассчитывался не на 1 день фарма. И не надо убиваться фармить на коробку сутками. =)
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 20:33   #3
MrThuG
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про кол-во лута я слово не сказал даже...) просто добавить каких нить свиней или ещё что нить дорогое торговцу, чтоб можно было покупать и продавать этот ресурс (использовать как средство хранения больших денежных средств)... а по поводу фарма, это ещё с офа закалка осталась, сам в шоке...))) И прошу заметить. править что либо я даже и не думал просить...) Кстати есть вероятность что в дальнейшем именно эта валюта и станет основным денежным эквивалентом для совершения сделок между игроками (питаю большие надежды что онлайн очень скоро повысится!)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 21:00   #4
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Дело в том что система продажи вещи не предусматривает такой возможности как равноценный обмен, еще очень сильно влияет налог. Но у меня есть идея я думаю смогу реализовать ее.
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 21:10   #5
MrThuG
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за понимание !
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:04   #6
misa55
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я тупо просто не продаю свинки и ожерелье!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 00:47   #7
MrThuG
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misa55 Посмотреть сообщение
а я тупо просто
Хотелось чтоб смысл был
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 13:57   #8
FANK
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

если некуда деть деньги давай мне я им найду применения =)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 17:03   #9
misa55
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мне! поверь смысл будет!)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right