Header

Forum Left Top

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 05:44   #41
SkLight
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [CCC]Leon Посмотреть сообщение
Лазейки есть везде, в этом суть игр, жизни- они нашли лазейку , они умнее вас и следовательно имеют приемущество)) Ну попались следовательно понесут наказание))
Чушь. Логика: я украл - меня не поймали - я умный. Это вор, а вор должен сидеть в тюрьме) Вот если бы этот человек нашёл дыру, проверил (для этого достаточно 3-х раз, а не 50) и сказал бы администрации, то возможно получил бы вознаграждение и вот тогда бы был умнее. Но это слишком много "бы"...
 
Старый 05.12.2011, 10:18   #42
monkeyfish
 
Аватар для monkeyfish
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 monkeyfish Неопределившийся
По умолчанию

вор да вор... все такие умные я посмотрю. ну а что собственно они украли и у кого? да в том то и соль что ничего! на этом сервере есть возможность переводить кэш с аккаунта на любой другой. Парни создалди кучу левых аккаунтов , на которые голосовали и потом сливали весь кэш , полученный с голосований , на основной акк. в чём тут воровство? тупо воспользовались возможностью , созданной правилами сервера. тут не запрещено переводить кэш с акка на другой , тут дается 1к кэша за голос , тут не запрещено создавать хоть сто аккаунтов. Так в чем собственно нарушение и воровство? одна сплошная зависть в этой теме и не более.
Скажу более , как мы видим из выписки , кто сколько из нарушителей накрутил голосов , в сумме за эти пару дней они накрутили 300 голосов. но у сервера их было 1500+ при онлайне в 10 - 15 человек. вычтем из 1500 300 и получим 1200 "легальных" голосов сервера. а теперь разделите это количество на 15 игроков и получится , что данная сумма набирается за 80 дней.... выводы надеюсь всем ясны ? накрутка имеет и имела место быть не только этими тремя игроками. почему показательно наказать решили этих трех и за что наказать , мне не понятно.

Последний раз редактировалось monkeyfish; 05.12.2011 в 10:27..
monkeyfish вне форума  
Старый 05.12.2011, 11:16   #43
SkLight
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если тема ушла во флуд то пока не потёрли...
Во-первых украли они у администрации сервера, точка.
Во-вторых накрутка была произведена после создания мной темы на форуме "Разрешена ли накрутка" и в той теме Админом твёрдо было сказано, что накрутка запрещена, точка.
В-третьих: если все так будут делать, то по серверу будут бегать хоть 10к игроков, но все с полным инвизом из шопа... внимание вопрос: кому это надо? также кэш - это невежи... выводы делаем сами.

И не надо путать зависть и анархию, несоблюдение правил и законов "избранными" - это не наличие ума, имхо.

P.S. а про голоса могу сказать вот что: я голосую на свой акк, но не играю на нём пока, поэтому в онлайне меня нет, а голос есть, делаем выводы. Кстати, в теме про накрутку я уже высказал свои предложения по данному вопросу.
 
Старый 05.12.2011, 11:20   #44
warik
 
Аватар для warik
 
Status: Первая профа
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 126
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 warik Неопределившийся
По умолчанию

ага всё верно
warik вне форума  
Старый 05.12.2011, 11:29   #45
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

К словам SkLight могу только добавить то, что в прошлом месяце было смс голосование (откуда и получилось столько голосов).
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума  
Старый 05.12.2011, 11:54   #46
monkeyfish
 
Аватар для monkeyfish
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 monkeyfish Неопределившийся
По умолчанию

ага. а сегодня пятое число , а голосов уже 151. и смс голосования нет. а онлайн должен быть 30 человек , чтобы было столько голосов. а столько тут и близко нет.
к черту это всё. бесполезно спорить и кому то что то доказывать. но голоса накручивались и накручиваются кем то помимо этих троих. может не в таких масштабах , может не сливаются потом бонусы на 1 акк , но всё равно накручиваются.
monkeyfish вне форума  
Старый 05.12.2011, 11:58   #47
SkLight
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monkeyfish Посмотреть сообщение
онлайн должен быть 30 человек, чтобы было столько голосов. а столько тут и близко нет.
я оффлайн уже 3 недели и голосую каждый день... делаем выводы
 
Старый 05.12.2011, 12:06   #48
monkeyfish
 
Аватар для monkeyfish
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 monkeyfish Неопределившийся
По умолчанию

не понятно , почему следует наказание и ничего кроме наказания. нет никаких действий , способных решить эту проблему. почему до сих пор разрешено переводить кеш на другой акк ? Почему разрешено иметь больше одного - двух аккаунтов ? почему вообще выдается награда за голоса ввиде кеш шопа ? Раз случился такой прецедент , никто не застрахован , что он не случится снова! придут новые игроки , люди к ним привыкнут , кто то подружится , но не факт что они будут добросовестными на все 100%. Попробуют накрутить голоса , получится у них и снова бесплатный кэш вольется в игру. на мой взгляд нужно не только наказывать , но и изменять саму систему голосования-бонусов-кешшопа с той целью , чтобы ни у кого даже желания не возникло снова этим заниматься. Чтобы занятие по накрутки голосов стало бессмысленным. а до тех пор пока кеш можно передавать на любой аккаунт из личного кабинета и до тех пор пока его можно получить за голосования , люди будут искать способы как бы побольше проголосовать и получить халявный кеш шоп.



Цитата:
Сообщение от SkLight Посмотреть сообщение
я оффлайн уже 3 недели и голосую каждый день... делаем выводы
ага , а еще вся твоя ги с офа , которая тут не играет , тоже голосует за проект.
monkeyfish вне форума  
Старый 05.12.2011, 12:10   #49
OXC1
 
Status: Охотник на флемов
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 61
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13 OXC1 Неопределившийся
По умолчанию

К примерно сам голосую с телефона и компа, Думаю многие с телефонов голосовать могут. Стараюсь голосовать каждый день, когда эмудев позволяет(иногда на послезавтра посылает). У сервера 150 голосов за 5 дней. И это накрутка?
monkeyfish оправдываешь ты их только из-за личной симпатии, с начала убеждал , что они ничего не украли, теперь переливаешь тему в "кто то еще должен накручивать, а его не раскрыли". Как то даже не серьезно..

Цитата:
Раз случился такой прецедент , никто не застрахован , что он не случится снова! придут новые игроки , люди к ним привыкнут , кто то подружится , но не факт что они будут добросовестными на все 100%
Всегда найдутся те, кто найдет лазейку или будет пытаться нажить что либо нечестным трудом, а потом строить глазки. Если действовать по твоей логике - убирать все то, что может спровоцировать на обман, то придется закрывать сервер полностью.

+ Эта система с кешом за голоса удобна и паразиты, желающие на халяву набить кэш шопа, а потом развести сопли разве могут быть РАЗУМНОЙ причиной для отмены?
__________________

Последний раз редактировалось OXC1; 05.12.2011 в 12:14..
OXC1 вне форума  
Старый 05.12.2011, 12:24   #50
monkeyfish
 
Аватар для monkeyfish
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 monkeyfish Неопределившийся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OXC1 Посмотреть сообщение
К примерно сам голосую с телефона и компа
таким образом ты имеешь дополнительно 30 кэша в месяц. может чуть меньше. но это тоже накрутка. парни за три дня накрутили , ты за два месяца. но результат то один! Если уж дальше гнуть эту линию , то каждый , кто голосует не только с компа , или больше одного раза в день тоже соучастники этого преступления по накрутке голосов. Им тоже надо заблокировать аккаунт или выплатить ТриРожке накрученную сумму.
monkeyfish вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right