Header

Forum Left Top

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 20:44   #31
FeedMe
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

+5 есть уже.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:52   #32
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Во-первых деньги тут добыть проще чем на оффе это раз во вторых мау в скором времени ожидает небольшая модификация. пока не знаю какая вернее знаю но не знаю как реализовать. Во-вторых я верну старую корейскую формулу по расчёту стихийной уязвимости таким образом мау получат защиту от магии и от снарядов ланчей, лучники получат защиту от магии, маги беллато получат защиту от магии и их дебаф будет очень влиять на урон магией по объектам. Так что не думаю что мау будут сильно ущемлены.
Лк в принципе будет нужен только в том случае если я подключу мерчант в веб мани чтобы вы смогли зачислять монеты для кеш шопа мгновенно а так же сами активировать премиум сервис
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 21:13   #33
Cayenne
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты тока с мау не переборщи.а то получится что 1 мау пати выносить будет.мау это сапорт просто некоторые "нагибаторы"об этом забывают
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 22:05   #34
Cayenne
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

а можно сделать что бы комбинировать например 20 банок и по 20 наполнителей-получается 99 допов.а то парит по 5 комбинировать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 00:34   #35
misa55
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

трирожка зделай чтонибуть у кор ток амули белок падают мне уже штук 10 выпало и ни одной коровской!(
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 05:05   #36
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Я уже говорила что исправит.
Насчет рейтов. Вам может казаться всё что угодно, но вот рейты прописанные в инишек сервера

[Server Rate]
ItemRootRate = 20.0
MineSpeedRate = 5.0
ForceLiverAccumRate = 200.0
MasteryGetRate = 200.0
AnimusExpRate = 100.0
PlayerExpRate = 100.0
PlayerDieExpRate = 1.0
DarkHoleRewardRate = 1.0

[Premium PCRoom Rate]
ItemRootRate = 30.0
MineSpeedRate = 8.0
ForceLiverAccumRate = 400.0
MasteryGetRate = 400.0
AnimusExpRate = 200.0
PlayerExpRate = 200.0
PlayerDieExpRate = 1.0

Спорить бесполезно. Вам или нравится и вы продолжаете играть, или если это когото не устраивает, могут уходить на высокорейтовые сервера.
Сегодня сделаем в калиан кристальные талики и свинок на продажу. Оружее 55, 60, 65 и харон акровский к нпс в гш.
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 14:03   #37
Cayenne
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

скай ответьте плиз на 34й пост!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 16:15   #38
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cayenne Посмотреть сообщение
а можно сделать что бы комбинировать например 20 банок и по 20 наполнителей-получается 99 допов.а то парит по 5 комбинировать.
Нет. Потому что там получаются хорошие допинги, так что стоит и постораться. Варик мне вон чудеса выписывает с этими допингами убивая игрока с 1 скила. Хотя я это беру под наблюдение.Там непонятно зачем он перезашел именно перед тем как убивать пошел обидчика. Теперь Трирожка включит специальное логированиие.
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 17:27   #39
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Вообще-то изначально планировалось делать по 1 допингу за каждую попытку. после долгих дискуссий было принято решение в результате 1 комбинации выдавать 5 допингов. Так что вы и так неплохо устроились =)
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 17:57   #40
джон
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

лампы и патриарх как назначаются?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right