Header

Forum Left Top

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 19:10   #51
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Цитата:
не надо про больное .машину я там оставил, не ферарю но девятку купить мог бы.
пысы. на аномии своих миллионеров хватало начиная с примуса
Не надо приплетать сюда играющих админов. Примус это сказка для школоло которая в жизни не знает шансов заточек +7. А в те времена примус был вполне реальный админ с вполне схожим ником на форуме в числе администрации. Так что забудьте про вложенные миллионы. Только дураки вкладывают. Ибо всегда рулили и рулят гмы, админы и их друзья и друзья их друзей. Так что сколько миллионов на кеш шоп не спускай а мод 5-7 с первой коробки никогда не упадёт и тем более на +7 сразу не заточит. Про Примуса у меня есть живой свидетель со скринами который с потрохами выдал все и всех. =) Удачи вам донатиться на оффе =)

Да и не говорите про баланс с таким низким онлайном. Что то настроить крайне сложно. Единственное верное решение это ходить группами и нападать толпой на 1. или толпой на толпу.
TriRozhka вне форума  
Старый 05.03.2012, 20:04   #52
ВротМнеНоги
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TriRozhka Посмотреть сообщение
Не надо приплетать сюда играющих админов. Примус это сказка для школоло которая в жизни не знает шансов заточек +7. А в те времена примус был вполне реальный админ с вполне схожим ником на форуме в числе администрации. Так что забудьте про вложенные миллионы. Только дураки вкладывают. Ибо всегда рулили и рулят гмы, админы и их друзья и друзья их друзей. Так что сколько миллионов на кеш шоп не спускай а мод 5-7 с первой коробки никогда не упадёт и тем более на +7 сразу не заточит. Про Примуса у меня есть живой свидетель со скринами который с потрохами выдал все и всех. =) Удачи вам донатиться на оффе =)

Да и не говорите про баланс с таким низким онлайном. Что то настроить крайне сложно. Единственное верное решение это ходить группами и нападать толпой на 1. или толпой на толпу.
видите что пишет админ, толпой, значит командой..... меня сегодня в 2 белки убивал как и фанка, но я молчу, и прикол в том что мява дамажит 5-11к по мне.... дальше говорить не о чем.....
 
Старый 05.03.2012, 20:12   #53
ВротМнеНоги
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

к стати Алексей, а есть вариация вернуть хотя бы половину эффект ламп, чтоб хоть немного но лампочка грела) а то без эффектов в них теряется, создаваемая разработчиком игры, смысл. и еще, может быть реальностью что предел в дмг 65533, вроде так, снимется!?
 
Старый 05.03.2012, 20:36   #54
НубоТелка
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе мало дамага?
хватит тереть мои посты
 
Старый 05.03.2012, 21:26   #55
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию


Нечего тут раздавать свои акк кому попало)) Обидчивость и мморпг вещи не совместимые.
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума  
Старый 05.03.2012, 21:50   #56
НубоТелка
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

на кого обижаться?)
акк от усталости и потери смысла игры,так же как на оффе..

Кстати ,почему кому попало.. отдаю всем сразу т.е. первому ..
 
Старый 05.03.2012, 22:58   #57
misa55
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот смотрю маги и стрелки у кор мертвый клас!
попробую война раскачять если и этого акр воин с одного скила будет валить
то давайте все за акров играть!
 
Старый 05.03.2012, 23:11   #58
warik
 
Аватар для warik
 
Status: Первая профа
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 126
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 warik Неопределившийся
По умолчанию

интересно во что одеты у тебя маги и стрелки
warik вне форума  
Старый 06.03.2012, 06:22   #59
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НубоТелка Посмотреть сообщение
на кого обижаться?)
акк от усталости и потери смысла игры,так же как на оффе..
В игре смысла нет.
А акк я твой заблокировала. Успокоишься, напишешь мне
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума  
Старый 06.03.2012, 09:25   #60
ВротМнеНоги
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие же все таки белки с корами нубы и жалкие подобия игроков РФ Онлайн.......
вы приходите на сервер не чего не сделав не одевшись, хотите выйти и что бы от 1го скила все падали, валите фармить и одевайтесь, да и еще выпрямите руки и научитесь магом контролить....НубоТелка дай им пару уроков плз.... я от вас в шоке...... смотрю за происходящем, мы хотим прибегать на чв убивать с 1го скила и побеждать акров чуть ли не в афке, или брать дсу и стоять в гш пока что то спилит чип акровский, например воздух? слабо собраться и придти повоевать? а не плакать как младенцам, шланги и нытики поприходили с оффа у которых руки из жопы и которые качались в афк, и они хотят еще что то....

извиняюсь за реское высказывание, но это правда....
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right