Header

Forum Left Top

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2017, 13:35   #31
stinger
 
Аватар для stinger
 
Status: Модератор
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: екб.
Сообщений: 420
Поблагодарили 55 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 16 stinger На правильном пути
По умолчанию

Ну почему же? Для меня вот лично очень даже интересно всё это опробовать, даже в том виде в котом это всё сейчас. И почему сразу забить? Вспомни, сколько раз я возвращался на Реал. Вот только проблема была в том, что по сути развития дальше никакого не было и занять себя попросту было нечем.
__________________
Нубас с двумя скилами
stinger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyIce (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 13:51   #32
Халявщик
 
Аватар для Халявщик
 
Status: Охотник на флемов
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 35
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 11 Халявщик Неопределившийся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyIce Посмотреть сообщение
А толку? Чтобы побегать и сказать никого нет и опять забить?)
Разве что только тестировать то что он будет вводить.. Там даже квесты еще не готовы.
Я считаю, что задрот - это отдельный вид людей... Их можно сравнить.... А вот с рыбками!)
Рыбалка и задротство имеют совершенно одинаковые мотивы и те же самые корни!)
Сначала нас всех туда нужно запустить. Точно так же опытный рыбак делает прикормку с вечера...
На утро он встаёт и на том месте уже вместо двух мальков уже плавают жирные, толстые рыбины...
Так и мы побегав, присмотревшись, словно те самые мальки назовём всех и вся потому что "Смотрите, игра 2004 года!! Все сюда, все сюда!!". И вот пока мы по чуть-чуть получаем крохи хлебушка, мы и будем тут сидеть...
Думаю тут главное не перекормить... Задрот, собственно как и рыбка, в последствии может перекочевать в аквариум (аналогия со стингером, он стал ручным примерно ещё в 2011 году). И вот если дать ̶с̶т̶и̶н̶г̶е̶р̶у̶ рыбкам большой кусок хлеба, то они переедят и всплывут пузом к верху...
О чём это я...
Ах да!
Запустить нас надо!)
__________________
Халявщик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyIce (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 16:29   #33
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Не обижайтесь сильно если я не успею. В этот раз я хочу сделать все так как планировалось.
На данный момент, ковыряюсь с лк. Работает логин, логаут, сессии хранятся 10 лет. Будет возможность привязывать сессию к айпи адресу воизбежание кражи куки. Пароли теперь хранятся в зашифрованном виде и слив базы злоумышленнику ничего не даст.
Давным давно у меня была идея реализовать систему мастер аккаунтов. То есть у вас есть 1 основной акк к которому вы привязываете несколько игровых. таким образом вы можете дать поиграть игровой акк не боясь потерять доступ к лк и при это всегда имеете контроль на игровым акком.
Фичей такой системы будет общий премиум и кеш. Пока что решается вопрос о том сколько халявных акков будет разрешено привязать к системе и сколько можно будет привязать платных. В последствии будет реализована передача прав игрового акка с одного мастер-аккунта на другой.
Как только я доделаю систему привязывания акков и запилю защиту от 2 назойливых дюпов, то тестирование перейдет в стадию ОБТ.
Я потратил все свои выходные на этот лк и продолжаю делать не переставая. Если не успею, не обижайтесь. Еще 1-2 дня может потребоваться мне дополнительно.
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Espiritus (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 20:48   #34
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Отдаю ЛК на растерзание. Заходите, регайтесь.

PS У кого остался лаунчер Real-а может им обновить клиент, однако в игру вы с ним не зайдете.
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
stinger (29.01.2017), Халявщик (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 21:14   #35
Халявщик
 
Аватар для Халявщик
 
Status: Охотник на флемов
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 35
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 11 Халявщик Неопределившийся
По умолчанию

Ну,это здорово, что можно зарегаться... А в игру когда "впуститься" можно будет?)
__________________
Халявщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 21:20   #36
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Когда я доделаю необходимые правки серверной части.
На это уйдет примерно 1 день. Нужно 2 фикса поставить. и активировать модули которые были на Экстендеде.
Может и быстрее управлюсь.
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Espiritus (30.01.2017), Халявщик (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 21:25   #37
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Включаем чат. Посмотрим насколько надолго в этот раз
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Espiritus (30.01.2017)
Старый 05.02.2017, 16:15   #38
oldfag228
 
Аватар для oldfag228
 
Status: Нубик
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 oldfag228 Неопределившийся
По умолчанию

Всем привет! Я один из тех "вечно недовольных пользователей")
И первое мое недовольство - тем, что моя старая учетка с регой 2011 года на форуме была удалена. Просто шок!

Второй момент по поводу самописной защиты от читеров. Само собой с беспределом бороться стоит, но как сейчас помню угрозы главного администратора удалить на компьютере пользователя винду и в добавок сжечь его материнку. Со своей системой защиты сделать это - элементарное дело)

Ну и третье по списку, но не по значению. По поводу тестирования. Снова на те же грабли?

Цитата:
Сообщение от TriRozhka Посмотреть сообщение
Я буду стараться делать баланс между затратами на добычу и имбовостью добытого. То есть если вы хотите месяц фармить и собирать детали для мау, то да мау будут жесткими и убивать с пары тычек. Но если париться не хотите, то мау будут дешевыми, взрываться на ура и по дамагу от обычных персов не сильно отличаться.
Тут уже буду решать по мере написания контента. А вообще, почитайте раздел старого экстендеда. Кто там ныл, маушники или тех кого они сливали =)
Это здорово что вы такие открытые и ведете диалог с пользователями напрямую, предоставляете выбор между крутыми и дорогими мау или дешевыми и ватными(надеюсь все же что речь о разных грейдах мау как у оружия а не о статах). Предоставляете пользователям рулить балансом.. зря. Ведь большинство из них раки как ни крути, и пару раз отъехав 1на1 от какого либо персонажа и даже не зная про его эквип они будут кричать про его имбовость. Хотя это нормально когда какой то класс больше заточен на пвп и 1в1 тебя убивает.

На старом сервере пришлось 4 раза выкачивать нового персонажа, так как класс старого почему то всегда оказывался имбовым и его резали. По началу это даже весело было и тешило самолюбие, ведь приятно когда к чему бы ты не прикасался все становилось имбой.
А вот не весело уже было в конце, когда был поставлен ультматум. Либо смена расы либо бан. Будто нам тут зарплаты как тестерам платят.
Надеюсь ситуация не повторится, ведь проект действительно интересный и таки хочется чтобы он развился и набрал популярность. Призываю не спешить с обт и самим протестировать расы и классы, желательно без предвзятой любви к беллато, что так же прослеживалось на старом сервере. Парни, конечно видят и с пониманием к этому относятся, но все же такие вещи нужно разделять с работой)
oldfag228 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 16:44   #39
stinger
 
Аватар для stinger
 
Status: Модератор
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: екб.
Сообщений: 420
Поблагодарили 55 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 16 stinger На правильном пути
По умолчанию

Дефендр, ты ли это?
__________________
Нубас с двумя скилами
stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 19:48   #40
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldfag228 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я один из тех "вечно недовольных пользователей")
И первое мое недовольство - тем, что моя старая учетка с регой 2011 года на форуме была удалена. Просто шок!

Второй момент по поводу самописной защиты от читеров. Само собой с беспределом бороться стоит, но как сейчас помню угрозы главного администратора удалить на компьютере пользователя винду и в добавок сжечь его материнку. Со своей системой защиты сделать это - элементарное дело)

Ну и третье по списку, но не по значению. По поводу тестирования. Снова на те же грабли?



Это здорово что вы такие открытые и ведете диалог с пользователями напрямую, предоставляете выбор между крутыми и дорогими мау или дешевыми и ватными(надеюсь все же что речь о разных грейдах мау как у оружия а не о статах). Предоставляете пользователям рулить балансом.. зря. Ведь большинство из них раки как ни крути, и пару раз отъехав 1на1 от какого либо персонажа и даже не зная про его эквип они будут кричать про его имбовость. Хотя это нормально когда какой то класс больше заточен на пвп и 1в1 тебя убивает.

На старом сервере пришлось 4 раза выкачивать нового персонажа, так как класс старого почему то всегда оказывался имбовым и его резали. По началу это даже весело было и тешило самолюбие, ведь приятно когда к чему бы ты не прикасался все становилось имбой.
А вот не весело уже было в конце, когда был поставлен ультматум. Либо смена расы либо бан. Будто нам тут зарплаты как тестерам платят.
Надеюсь ситуация не повторится, ведь проект действительно интересный и таки хочется чтобы он развился и набрал популярность. Призываю не спешить с обт и самим протестировать расы и классы, желательно без предвзятой любви к беллато, что так же прослеживалось на старом сервере. Парни, конечно видят и с пониманием к этому относятся, но все же такие вещи нужно разделять с работой)
1. Чаще заходить надо было =)
2. Вы намекаете на то, что я не имею право на своем проекте использовать свою защиту? Тогда могу предложить вам оплачивать работу стороннего программиста. Я буду давать ТЗ, вы будете проверять, что вашему пк ничего не угрожает, оплачивать работу, а я получать все реализованные фиксы бесплатно и без гемороя =) Меня, кстати, такой вариант устраивает более чем.
3. Недовольные всегда будут. Правда состоит в том, чтобы найти такой баланс, чтобы не отпугивать пользователей. Допустим вы задрот, вы пвпшер уровень бог. Но если вы отпугиваете игроков, которые приходят оставить на проекте рубль, то, извините, на кой хрен вы тут нужны такой хороший? =) Естественно будут нерфы. Если раньше мне сервер был интересен не только заработать, но и поиграть, то сейчас ситуация в корне иная. И уверяю, еще просить будете уделять больше внимания проблемам сервера, так как времени заниматься у меня проектом не прибавилось.
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right