Header

Forum Left Top

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2017, 23:45   #41
oldfag228
 
Аватар для oldfag228
 
Status: Нубик
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 oldfag228 Неопределившийся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TriRozhka Посмотреть сообщение
1. Чаще заходить надо было =)
2. Вы намекаете на то, что я не имею право на своем проекте использовать свою защиту? Тогда могу предложить вам оплачивать работу стороннего программиста. Я буду давать ТЗ, вы будете проверять, что вашему пк ничего не угрожает, оплачивать работу, а я получать все реализованные фиксы бесплатно и без гемороя =) Меня, кстати, такой вариант устраивает более чем.
3. Недовольные всегда будут. Правда состоит в том, чтобы найти такой баланс, чтобы не отпугивать пользователей. Допустим вы задрот, вы пвпшер уровень бог. Но если вы отпугиваете игроков, которые приходят оставить на проекте рубль, то, извините, на кой хрен вы тут нужны такой хороший? =) Естественно будут нерфы. Если раньше мне сервер был интересен не только заработать, но и поиграть, то сейчас ситуация в корне иная. И уверяю, еще просить будете уделять больше внимания проблемам сервера, так как времени заниматься у меня проектом не прибавилось.
1. обиделись чтоле?))
2. предоставлять права администратора программе, исходный код которой видел только 1 человек такое себе занятие, особенно если этот человек не прочь использовать темную сторону силы))
3.считаете задроты-пвпшеры донатят меньше тех бомжей которые от них падают? да и этих нубиков всегда будут гнобить пока сервер не пве))
oldfag228 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 23:58   #42
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldfag228 Посмотреть сообщение
1. обиделись чтоле?))
2. предоставлять права администратора программе, исходный код которой видел только 1 человек такое себе занятие, особенно если этот человек не прочь использовать темную сторону силы))
3.считаете задроты-пвпшеры донатят меньше тех бомжей которые от них падают? да и этих нубиков всегда будут гнобить пока сервер не пве))
1. было много ботов вот и почистил. может захватил кого-то но в основном тех кого больше года не было на форуме.
2. как буд-то другие разработчики защиты показывают свой исходный код. любая программа в принципе запускается на свой страх и риск, так что глупо выделять кого-то из толпы и говорить бойтесь его он программист и он сожжет вам материнку. Беда, как правило, приходит оттуда, откуда меньше всего ждешь.
3. как ни странно да =) смысл вливать деньги, если ты и так можешь ушатать бомжа? тут очень сложное взаимоотношение читеров, скиловых, донатеров и бомжей. Первых не должно быть вовсе, вторых и третих по 25% и остальных 50% от общего числа игроков.
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 07:14   #43
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Если не заходили годами, то чего тогда обижаться что удалили учетку?) Я хоть и была против удаления, но я согласна с тем что не считаются ветераном проекта те, кто не заглянул в течении года.
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 20:03   #44
oldfag228
 
Аватар для oldfag228
 
Status: Нубик
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 oldfag228 Неопределившийся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyIce Посмотреть сообщение
Если не заходили годами, то чего тогда обижаться что удалили учетку?) Я хоть и была против удаления, но я согласна с тем что не считаются ветераном проекта те, кто не заглянул в течении года.
Интересно почему же я не логинился все это время.. ах да.. проект же был мертв
Как видите, как только ожил, так и появился смысл что-то писать на форуме, но увы уже под новой учеткой.
И да.. как же интересно я узнал о переоткрытии? может реклама сервера была?)) конечно же нет. Наверное таки потому что периодически ручками чекаю статус. Олдфаг 999%
oldfag228 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 20:21   #45
oldfag228
 
Аватар для oldfag228
 
Status: Нубик
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 oldfag228 Неопределившийся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TriRozhka Посмотреть сообщение
2. как буд-то другие разработчики защиты показывают свой исходный код. любая программа в принципе запускается на свой страх и риск, так что глупо выделять кого-то из толпы и говорить бойтесь его он программист и он сожжет вам материнку. Беда, как правило, приходит оттуда, откуда меньше всего ждешь.
Именно потому что были публичные угрозы взлома пользователей проекта вас можно выделить из толпы. Совсем не глупо)
oldfag228 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 23:34   #46
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldfag228 Посмотреть сообщение
Именно потому что были публичные угрозы взлома пользователей проекта вас можно выделить из толпы. Совсем не глупо)
Хорошо что вы не знаете Федора. Если бы вы видели его исходный код, то перестали бы играть на серверах с его защитой. Мало ли...
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 12:01   #47
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldfag228 Посмотреть сообщение
Интересно почему же я не логинился все это время.. ах да.. проект же был мертв
Как видите, как только ожил, так и появился смысл что-то писать на форуме, но увы уже под новой учеткой.
И да.. как же интересно я узнал о переоткрытии? может реклама сервера была?)) конечно же нет. Наверное таки потому что периодически ручками чекаю статус. Олдфаг 999%
Проект не мертв. Сервер "Реала" работал всегда. А то что вы не играли, это ваши проблемы.
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 14:08   #48
warik
 
Аватар для warik
 
Status: Первая профа
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 126
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 warik Неопределившийся
По умолчанию

Почему то ушли от туда все ) как мне говорили - поочерёдно. Он работал долгое время и в посл время там было 0-2 человека. Что там не делай а онлайн с такого не поднять было. Только вайп и переоткрытие
warik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 14:09   #49
warik
 
Аватар для warik
 
Status: Первая профа
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 126
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 warik Неопределившийся
По умолчанию

и вообще не понимаю что тут за фигню пишут) удалили учётку - трагедия прям
warik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 05:37   #50
oldfag228
 
Аватар для oldfag228
 
Status: Нубик
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 oldfag228 Неопределившийся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TriRozhka Посмотреть сообщение
Хорошо что вы не знаете Федора. Если бы вы видели его исходный код, то перестали бы играть на серверах с его защитой. Мало ли...
без понятия кто это. кроме вашего сервера играл только на оффициальном и от даниеля дефо.

Цитата:
Сообщение от SkyIce Посмотреть сообщение
Проект не мертв. Сервер "Реала" работал всегда. А то что вы не играли, это ваши проблемы.
1.работаЛ) да умер)
2.интересует только экстендед лайф сервер

Цитата:
Сообщение от warik Посмотреть сообщение
и вообще не понимаю что тут за фигню пишут) удалили учётку - трагедия прям
ты имеешь и не ценишь. я потерял и плачу.
oldfag228 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyIce (09.02.2017), TriRozhka (09.02.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right