Header

Forum Left Top

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 10:45   #1
user2010
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию маленкие предложения

Поиграв немного на сервере, хочу внести предложения которые как мне кажется сделают процесс игры поинтересней.
1. Сделать доступными талики, (например всего за 100-200 золотых или внести в мобов) и тоже по камням особенно Т5 –Т6

Дело в том что рейты на сервере невысокие и процесс прокачки персонажа требует покупки брони и оружия, буквально при каждой возможности, на 45 лвл очень бы помогло полностью проточить броню и оружие, да и на других уровнях. При этом бы сильно разнообразило игровой процесс. Лично я не упустил бы возможности прокачать броню на каждом лвл, так как мобы довольно сильные и это было бы актуально. Тем более что хорошая броня с 50 лвл а реликты с 60.
А сейчас этого сделать невозможно так как талики за золото дорогие, и что самое грустное тому кто прокачается, они уже как бы не нужны, то есть фактически выпадают из игрового процесса и укорачивают, его. А понизить уровень реликта пачками талик, ну по моему вообще не реально.

2. Увеличить скорость добычи руды, хотя бы раз в 5 а то рейты 300 а скорость добычи почти как на оффе, за полтора часа где то 8 стеков. Выпало всего 1 невежа и 1 покров.

3. Хотелось бы иметь полноценный кач. в МАУ с определенного уровня, было бы очень приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:56   #2
Доярка
 
Аватар для Доярка
 
Status: Охотник на флемов
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Питер
Возраст: 37
Сообщений: 62
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13 Доярка Неопределившийся
По умолчанию

талики в игре очень доступны! попробуй рр собирать)))) кач до 50 даже не задумываясь о броне! если будет возможность вкачать 65 за день, пропадут так же очень много игровых моментов (данж, фарм рр, пб и т.д.).
т5 и т6 не нужны вообще, тебе от их присутствия в мобах не станет легче)), напротив если все вточатся по максимуму игра превратится тупо в "месиво". Серверов где "месиво" достаточно! здесь люди играют!))
__________________
прежде чем у меня что-либо спросить, почитайте разделы:
- Тех поддержка,
- База знаний,
- Обновления,
- Новости;
в заявке необходимо указать свой номер мобильного телефона, какого вы возраста и размер бюста.
Доярка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:06   #3
MuR4ik
 
Аватар для MuR4ik
 
Status: Охотник на флемов
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Сервер Old Times, 4й гиг оперативы
Возраст: 30
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13 MuR4ik Неопределившийся
По умолчанию

талики не очень доступны!
а переделывать рр в руду можно, но не факт что выпадут топ талики (невежи, покровы, грации, милосердия)

поставили цену 10 талик 27к золота
дешевле будет купить голд оружку/шмот и достать оттуда талики ГАРАЗДО бытсрее
но все уперается в голд очки!

а на счет т5 и т6 хотелось бы увидеть понижение цен_)


а вот кач в МАУ - это бред!
будьте наравне с остальными!, а не сидеть в танке и бить(и чтоб еще опыт шел)_!)

Последний раз редактировалось MuR4ik; 26.10.2011 в 11:08..
MuR4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:07   #4
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Не стали делать талики дешего за золотые очки из за обесценивания рр, чв и пб.
По этой же самой причине не будем добавлять в мобов. Шансы заточки камнями повышены, поэтому т5 и т6 только за голоса, за онлайн или в шопе.
Насчет добычи руды подумаем. Сейчас х5 премиум х10
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:37   #5
Доярка
 
Аватар для Доярка
 
Status: Охотник на флемов
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Питер
Возраст: 37
Сообщений: 62
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13 Доярка Неопределившийся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuR4ik Посмотреть сообщение
талики не очень доступны!
а переделывать рр в руду можно, но не факт что выпадут топ талики (невежи, покровы, грации, милосердия))
а ты открывай коробки с камнями из рр, из них часто падают. если бы было иначе было бы у меня сейчас 3 стека невеж и покров?!!))
__________________
прежде чем у меня что-либо спросить, почитайте разделы:
- Тех поддержка,
- База знаний,
- Обновления,
- Новости;
в заявке необходимо указать свой номер мобильного телефона, какого вы возраста и размер бюста.
Доярка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:38   #6
OXC1
 
Status: Охотник на флемов
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 61
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13 OXC1 Неопределившийся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user2010 Посмотреть сообщение
1. Сделать доступными талики, (например всего за 100-200 золотых или внести в мобов) и тоже по камням особенно Т5 –Т6
Цитата:
Сообщение от user2010 Посмотреть сообщение
Поиграв немного на сервере
Поиграв по дольше, ты поймешь, что Т5-Т6 занимают ту позицию, какую и должны. Это не говнофришка, где каждый с +6 бегает. Шанс заточки и так увеличен, причем это заметно на практике. 5 и особенно 6 камни нужны для особых случаев. + голосами добыть не трудно.

Цитата:
Сообщение от user2010 Посмотреть сообщение
Лично я не упустил бы возможности прокачать броню на каждом лвл, так как мобы довольно сильные и это было бы актуально. Тем более что хорошая броня с 50 лвл а реликты с 60.
Хорошую броню можно купить за голд (относительно хорошую) Но оно того не стоит. До 50го в инте 47 кач нормальный, если купиш гол +5 оружие. Купить +5 оружие реально, многие фармят шутти. на 50м за КТ СП со свойством иногда берут.. иногда на голд +5 фармя бронь, кому как надо.

Цитата:
Сообщение от user2010 Посмотреть сообщение
А сейчас этого сделать невозможно так как талики за золото дорогие, и что самое грустное тому кто прокачается, они уже как бы не нужны, то есть фактически выпадают из игрового процесса и укорачивают, его.
Когда станешь 65, т.е. прокачаешся, не забудь подарить невежи стека 3 несколько раз кому-нибудь, пусть везучий человек реликты постринтует на +6 поточит, если как ты выразился тебе они будут не нужны))

Цитата:
Сообщение от user2010 Посмотреть сообщение
А понизить уровень реликта пачками талик, ну по моему вообще не реально.
Дак талики не нужны или все же очень актуальны для прокачанных, чтобы стринтануть?) Не могу понять)
РФ это коллективная игра, представляешь, на офе вообще все время ГИ фармят, копят ресурсы для заточки 1 человека тоже целой ГИ.
Почему ты исключаешь коллективную игру? это РФ более менее близкая к нормальной, именно по духу... не путай её с рф на говнофришках) Людей не много, но присоединяйся к коллективу, профит будет.

А то, что мало разнообразия, думаю это временно.
Цитата:
Сообщение от user2010 Посмотреть сообщение
2. Увеличить скорость добычи руды, хотя бы раз в 5 а то рейты 300 а скорость добычи почти как на оффе, за полтора часа где то 8 стеков. Выпало всего 1 невежа и 1 покров.
Советую фармера спеца сделать 45м, фармить турами рр и менять на мелкие коробки, там руды хватает. Качается фармер быстро. Чтобы добыть туры на Элане голосуй за сервер. Купи 1 шт инвиза и набери сумку-две турелей (если белка то мау хватит) часть сложить в банк можно.
Хотя, иногда лень абу ставить если только ради талик. Но если говрить о металле для кача, то падает он нормально даже с данной скоростью (быстрее накопить чем брать руками 65й). Как бы не стал он шибко халявным с бОльшей скоростью добычи)

Цитата:
Сообщение от user2010 Посмотреть сообщение
3. Хотелось бы иметь полноценный кач. в МАУ с определенного уровня, было бы очень приятно.
Пилот же по задумки имеет более долгий и трудный кач. О каком каче в мау ты говоришь?
Правда бида в том, что на 65 такового развития уже нет, оружия точить мало смыла пилотам, благо лимитировано по силе от тебя ничего не зависит. НО уверен, со временем придумают как поступить.
Кач в мау не для этого сервера, поиграй тут подольше.

Как где то писалось, процессу прокачки и роста от лоу лвла до 65 тут внимание уделено.
Т.е. так и задумано, что человек какие-нибудь усилия да приложит для развития персонажа. Кач на х300 рейдак, промежуточный шмот.
Сделано так, чтобы не быть задротным, но и чтобы не было однотипного стада 65+ точеных на +5, из которых выделяются только доны. Нет, развитие тут играет роль как ни крути.

Последний раз редактировалось OXC1; 26.10.2011 в 11:42..
OXC1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:42   #7
MuR4ik
 
Аватар для MuR4ik
 
Status: Охотник на флемов
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Сервер Old Times, 4й гиг оперативы
Возраст: 30
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13 MuR4ik Неопределившийся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доярка Посмотреть сообщение
а ты открывай коробки с камнями из рр, из них часто падают. если бы было иначе было бы у меня сейчас 3 стека невеж и покров?!!))
больше чем 40 шт. покров либо невеж у меня небыло!
а я все коробки открываю!лол
MuR4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:48   #8
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Думаю рр крафтом фармить с калиан нормально. Да и в зи с мобов много рр падает я проверяла. В скором времени доделает Трирожка патч с эльфами и летающими коробками для 60-65, в них будет добавлена рр для фарма. Еще хочу реализовать увеличение рр в лаборатории. Серверов где просто купить в гш талики или собрать с мобов много и там рейты х99999. Это не интересно.
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:49   #9
Доярка
 
Аватар для Доярка
 
Status: Охотник на флемов
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Питер
Возраст: 37
Сообщений: 62
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13 Доярка Неопределившийся
По умолчанию

если я скажу как намутить талики, будет не совсем честно))
изучайте игру! возможностей масса!!
__________________
прежде чем у меня что-либо спросить, почитайте разделы:
- Тех поддержка,
- База знаний,
- Обновления,
- Новости;
в заявке необходимо указать свой номер мобильного телефона, какого вы возраста и размер бюста.
Доярка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:51   #10
OXC1
 
Status: Охотник на флемов
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 61
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13 OXC1 Неопределившийся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доярка Посмотреть сообщение
если я скажу как намутить талики, будет не совсем честно))
изучайте игру! возможностей масса!!
опа. знаю кого пытать)
__________________
OXC1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right