Header

Forum Left Top

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 18:46   #31
marseldbg2
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в ответ на мой вопрос, лишь молчание администрации!В придачу еще тема называется суд присяжных, а решение принимает администрация, тогда уж надо было тему называть суд админов!
 
Старый 01.12.2011, 19:05   #32
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Ваше мнение по названию темы меня не интересует. Я считаю сумму притензии.
TriRozhka вне форума  
Старый 01.12.2011, 19:16   #33
marseldbg2
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну озвучьте сумму, с тем учетом что в данный проект было пожертвовано 400р с мобильного телефона!
 
Старый 01.12.2011, 19:47   #34
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Ваши 400 рублей с телефона вы получили на акунт в виде бонусов которые потратили так что не вижу логики защищаться вашими 400 рублями
Вердикт:
marseldbg2 + gataulli2 = 830 рублей
pupkin09 = 1510 рублей
kornet2 = 600 рублей

Срок до 9.12.2011 (не включительно)
TriRozhka вне форума  
Старый 01.12.2011, 20:03   #35
marseldbg2
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вижу логику в этом,так зачем мне их возвращать? заберите их в счет погашения штрафа тогда!!
 
Старый 01.12.2011, 20:27   #36
Alco
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тебе и суд "присяжных", хах.
 
Старый 01.12.2011, 20:48   #37
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Странный вы человек. Вы заплатили 35 рублей за смс получили 3 бонуса, перевели 3 бонуса в кеш и получили кеша на сумму 30 рублей. Учитывая что с этих 35 рублей мне ни копейки не придёт вы еще сказать спасибо должны за то что я так щедро возвращаю смс голоса в виде бонусов.

Кто следующий будет писать мне про то что у него друзья с разных компов голосовали знайте, айпи адреса я уже проверил. Так что советую вам найти себе друзей из стран прокси серверов с айпи которых вы голосовали чтобы подтвердить вашу невиновность.

Один врун уже сдулся =)
TriRozhka вне форума  
Старый 02.12.2011, 03:41   #38
PainfuL
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх какие наивные люди ппц)
 
Старый 02.12.2011, 16:36   #39
SkLight
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же специально создал вышеупомянутую тему про накрутку, правда не подумал, что кто-то пойдёт против ответа администрации
Цитата:
Нет не разрешена. То что там есть это не топ а заготовка под топ. Дальнейшее голосование и защита от накрутки будет строго привязана к онлайну персонажа. То есть Человек не сможет проголосовать несуществующим логином или логином который не заходил в игру.
Могу предложить 2 варианта: если возможно запретить голосовать энное количество дней (с возможностью компенсации через смс или вмз) или бан акка на это-же количество дней.

Последний раз редактировалось SkLight; 02.12.2011 в 16:41..
 
Старый 05.12.2011, 04:41   #40
[CCC]Leon
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лазейки есть везде, в этом суть игр, жизни- они нашли лазейку , они умнее вас и следовательно имеют приемущество)) Ну попались следовательно понесут наказание))

P.s Ну в этой жизни всего надо добится самому. Надо уметь выходить из положения
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right