Header

Forum Left Top

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 15:01   #11
monkeyfish
 
Аватар для monkeyfish
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 monkeyfish Неопределившийся
По умолчанию

не вижу ничего кроме зависти тут. парни молодцы. они не виноваты , что кэш на этом сервере можно переводить с акка на акк. никаких пушек + 7 за кэш не продают , не вижу смысла что то обнулять. была возможность накрутки - они ею воспользовались , а кто не воспользовался , завидует тут. знай я подобную тему , я точно так же накручивал бы голоса. серверу голоса в топе , мне кэш шоп.
monkeyfish вне форума  
Старый 01.12.2011, 15:05   #12
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

На ммотопе так не получится у них в кукисах айпи адрес сохраняется то есть при попытке с одними кукисами проголосовать с другого айпи отличного от того что в кукисах человек проголосовать не сможет на эму топе же такой проверки нет так как у большинства динамик айпи.
Просто ребята думают у меня ничего не логируется ) ошибаются я могу полную статистику вывести обо всех операциях с кешем. о том когда кому что было выдано на что обменялись бонусы что переведено в кеш а что в коробки.
TriRozhka вне форума  
Старый 01.12.2011, 15:06   #13
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

кстати вот тут в этом разделе 2 строчками ниже есть тема...http://forum.trirozhka.ru/showthread.php?t=473
TriRozhka вне форума  
Старый 01.12.2011, 15:10   #14
FeedMe
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TriRozhka Посмотреть сообщение
На ммотопе так не получится у них в кукисах айпи адрес сохраняется то есть при попытке с одними кукисами проголосовать с другого айпи отличного от того что в кукисах человек проголосовать не сможет на эму топе же такой проверки нет так как у большинства динамик айпи.
Ничего подобного. Именно на ммотопе, те кто обсуждал это дело в чате, и голосовали. Я не помню ник того кто это предложил и проверил.
 
Старый 01.12.2011, 15:13   #15
monkeyfish
 
Аватар для monkeyfish
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 monkeyfish Неопределившийся
По умолчанию

в теме тремя строчками ниже написано про будущий топ и про защиту от накрутки , которой сейчас нет. Я лично не вижу беды в том , что кто-то три дня накручивал голоса. В конце концов парни указали на косяк в топе и возможность накрутки. за три дня даже на четверых у них ничтожная сумма шопа вышла. пусть это будет им наградой.
monkeyfish вне форума  
Старый 01.12.2011, 15:42   #16
warik
 
Аватар для warik
 
Status: Первая профа
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 126
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 warik Неопределившийся
По умолчанию

всем бан особенно корам которые тут чушь пишут
warik вне форума  
Старый 01.12.2011, 15:54   #17
monkeyfish
 
Аватар для monkeyfish
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 monkeyfish Неопределившийся
По умолчанию

говоритт человек , который полгода играл ОДИН на сервере и которому плевать на онлайн сервера. как обычно со своими левыми аргументами.
monkeyfish вне форума  
Старый 01.12.2011, 16:02   #18
warik
 
Аватар для warik
 
Status: Первая профа
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 126
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 warik Неопределившийся
По умолчанию

да мне плевать на всех тех которые суда заходят похамить, поиграть недельку другую, понакручивать себе голоса тем самым уравнивая за пару дней себя с теми кто тут с открытия играет. Не пойму чему тут завидовать и что поощрять ? наверно стоит так в топе написать. Любые махинации и накрутки поощраются админами! конечно так онли подымется и тут будет больше читачков всяких. И зачем людей заставлять завидовать ? просто бан им и завидовать уже нечему. Не помню когда я 1 играл на серве ! такого никогда не было. Всегда кто то был. Зато уж одна раса да точно поддерживалась.
warik вне форума  
Старый 01.12.2011, 16:07   #19
OXC1
 
Status: Охотник на флемов
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 61
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13 OXC1 Неопределившийся
По умолчанию

Дело даже не в зависти, действительно не зависти.
  1. СМС на эмудеве отключены (вроде что чуть ли не с середины ноября) для честного информирования пользователей о рейтинге.
    Тут же подобными действиями разрушают всю это систему.
    .
  2. Думаете они заботясь о месте в топе делали или для себя?
    .
  3. Если бы не логировалось, как думаете на сколько бы Т6 они халявных накрутили?
    .
  4. Ну и действительно, сам вижу как усердно некоторые новички копят голд, фармят РР несколько часов ради Т3. А тут накруткой можно раздобыть камешки и голд^^. И причем тут зависть, когда это принижение тех, кто принял правила игры на сервере, а значит принял правла топа в котором размещен сервер т.к. их принял сервер, разместившись топе )

От части лояльно отнесусь, если на первый раз изобразить навиность, приняв их действия за искреннее желание поднять место серверу. Либо сократят набраный кэш в половину.

Тему конечно оставить, чтобы будущее якобы радеятели учитывали все это.
В дальнейшем разумеется банить, ни к чему кроме биды это не приведет.



Цитата:
знай я подобную тему , я точно так же накручивал бы голоса. серверу голоса в топе , мне кэш шоп.
Долой таких добро деятелей. Получится игра кто больше накрутит ибо шоп это не хилый бонус - будет уже не игра, по край ней мере не РФ ^^.
__________________

Последний раз редактировалось OXC1; 01.12.2011 в 16:09..
OXC1 вне форума  
Старый 01.12.2011, 16:07   #20
monkeyfish
 
Аватар для monkeyfish
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 monkeyfish Неопределившийся
По умолчанию

Warik - сурковская пропаганда.
monkeyfish вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right