Header

Forum Left Top

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 14:14   #11
Культурыч
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко ребят конечно...(
 
Старый 13.01.2014, 14:15   #12
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Сегодня в 21 30 будет перезагрузка сервера. Действующие лампы будут сняты. Как поведет себя кривой корейский механизм я понятия не имею. Или ламп не будет до следующей недели или сервер назначит их самостоятельно, но уже из большего числа игроков.
TriRozhka вне форума  
Старый 13.01.2014, 14:44   #13
Культурыч
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это по-мужски!)
 
Старый 13.01.2014, 15:20   #14
Maggy
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странное решение.В игровой процесс никто не вмешивался,а теперь вот решили устроить петишен вар.
Объявлений в стиле "неделя без ламп" я лично не видел ни в разделе новостей,ни где-то еще.
То что происходит при открытии сервера в период с 18-00 субботы до 00-00 - обычное течение жизни сервера.Если кто-то не знает про такие особенности РФ - то при чём тут "админ азазаа!!!скорее снимай/отнимай!У них есть то чего нету у МЕНЯ!" ?

Так что я не понимаю с чего вдруг надо вмешиваться в игровой процесс - да еще так грубо,по сути заставляя админа из таблицы выпиливать игроков;которые туда не через чит енджин попали какой-нибудь - а просто играя на сервере Трирожки(с)

ps:
Если подобная политика "откатов" будет применяться и впредь - закрепите её чтоль в описании сервера.
Аля - игровой мир может быть изменён и дополнен в любое время(с) Как в браузерках из 00ых)
Просто если мы будем играть от бомбёжки до бомбёжки очередного пукана - то ничего хорошо из этого не выйдет.
 
Старый 13.01.2014, 15:23   #15
maximaler
 
Аватар для maximaler
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 129
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14 maximaler На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Странное решение.В игровой процесс никто не вмешивался,а теперь вот решили устроить петишен вар.
Объявлений в стиле "неделя без ламп" я лично не видел ни в разделе новостей,ни где-то еще.
То что происходит при открытии сервера в период с 18-00 субботы до 00-00 - обычное течение жизни сервера.Если кто-то не знает про такие особенности РФ - то при чём тут "админ азазаа!!!скорее снимай/отнимай!У них есть то чего нету у МЕНЯ!" ?

Так что я не понимаю с чего вдруг надо вмешиваться в игровой процесс - да еще так грубо,по сути заставляя админа из таблицы выпиливать игроков;которые туда не через чит енджин попали какой-нибудь - а просто играя на сервере Трирожки(с)

ps:
Если подобная политика "откатов" будет применяться и впредь - закрепите её чтоль в описании сервера.
Аля - игровой мир может быть изменён и дополнен в любое время(с) Как в браузерках из 00ых)
Просто если мы будем играть от бомбёжки до бомбёжки очередного пукана - то ничего хорошо из этого не выйдет.
Если бы ты сейчас был на стороне Кор или Белок, у тебя было бы совсем другое мнение.
Все прекрасно понимают недовольство Акров, а представь каково Корам и Белкам ...
maximaler вне форума  
Старый 13.01.2014, 15:26   #16
Культурыч
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мэгги, я просто сейчас встаю и хлопаю в ладоши, отличный пост)))))
 
Старый 13.01.2014, 15:46   #17
Maggy
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
совсем другое мнение
И что это за мнение такое,другое?
Кто-то не апнул 30ый уровень в нужное время - теперь давайте сделаем вид что никто не апнул?Кто-то вообще в воскресенье начал играть.
Надо определяться - либо играем в РФ Онлайн.
Либо в игру - кто больше разведёт админа на рисовку.

Сегодня попросили отнять у игроков достижения игрового процесса.
Завтра кто-то себе попросит прибавить % или пуху +7 - только не на форуме уже,а где-нибудь в сторонке..
Это порочная практика.
 
Старый 13.01.2014, 15:54   #18
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

В данном случае у нас 2 конфликтные стороны:
- корейский кривой механизм ламп
- игроки
Я встаю на сторону игроков. По логам сервер мог назначить лампы и у кор и у белок так как были персонажи с не худшими показателями чем у назначенного акропатра. Причины по которым он этого не сделал неизвестны, а последствия существенны.
Обычно я игнорирую подобные просьбы, но в прочих ситуациях виновник невыставленных ламп и прочих игровых моментов - сам игрок.
TriRozhka вне форума  
Старый 13.01.2014, 16:01   #19
maximaler
 
Аватар для maximaler
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 129
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14 maximaler На правильном пути
По умолчанию

TriRozhka, спасибо за ответ!
Ждем 21.30
maximaler вне форума  
Старый 13.01.2014, 16:02   #20
Maggy
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему мы называем обычную работу сервера - кривым корейским механизмом?
В РФ есть ранги - если игрок имеет 35ур и 100ос,то в иерархии он будет стоять выше чем игрок 29 уровня и хоть 100500 ос там у него.
Те есть путь ос при старте - и есть путь уровней.Я выбрал уровни,кто-то не играл - кто-то ос выбрал.
В чём проблема?
По факту - игроки не апнули 30уровни - я это сделал.
Они приходят к вам - и просят:Слушай,давай сделаем вид что он не апал 30ый уровень в с убботу!а?
Отличный такой диалог да?

Я повторюсь,
Если весь дальнейший фидбек на проекте будет строиться именно в таком "нытьё" ключе.
То давайте закроем возможность совершения платежей$ - объявим ЗБТ №69 и миллион рестартов каждый день.
По рестарту на каждого эмо.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right