Header

Forum Left Top

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 12:09   #1
Espiritus
 
Аватар для Espiritus
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14 Espiritus На правильном пути
По умолчанию Пара предложений

Играл на другом сервере(щас он умер),там стояла статую с именем "Описание сервера"
при разговоре с ним можно было посмотреть рейты на кач(дроп,пт,анимусы),что падает из ГШ ПБ,и т.д.(много писанины))
Поэтому предлогаю поставить такиежи статуи,но только не с описанием сервера(его можно посмотреть и на сайте(форуме),а с рецептами крафта.Это было первое.)
Второе:поскольку в оригинале игры RFO огромное кол-во разнообразия оружия(до 30 лвла оружие меняется каждые 2-3 лвла,после каждые 5),а у вас набор состоит из 4(1,30,50,60лвлы),предлогаю сделать возможность менять внешний вид оружия без изменения св-тв(как пример:мне нравится одноручный меч 1лвл(кинжал вроде именуется) беру улучшенную саблю,выбиваю из какогонибудь моба аватар меча 1лвл,иду к герою и комбинирую,получаю улучшенную саблю с внешним видом меча 1 лвл)
Или как вариант:можно сделать не крафт оружий а крафт заготовок(как амулет на 2 профе),т.е. я скрафтил заготовку оружия выбиваю(покупаю,крафчу) нужный мне внешний вид оружию и все темже комбинирование у героя соединяю.
Как то так))

Последний раз редактировалось Espiritus; 10.05.2011 в 12:19.. Причина: Пара грамматических ошибок)
Espiritus вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Forum Right Top
Forum Left Bottom Forum Right Bottom
 
Right Left
Member Login
Забыли пароль?
Forum LeftForum Right


Ссылки:
TriRozhka's Project.ru

Всё о сервере "Real RF"

Рейтинг серверов mmotop Vote on GTOP
Forum LeftForum Right
Right Right
Right Bottom Left Right Bottom Right