Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2011, 13:21   #21
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Всё в игре завязано на функциях сервера. Без исходного кода поменять практически ничего нельзя (минимум констант, замена переходов и прыжков)
Все защиты РФ строятся на основе сплайсинга. Подмены кода основной функции своим кодом. Таким методом фиксятся дюпы и прочие баги. Дальнейшее развитие привело к тому что перехватив у функции указатель на класс и описав класс (что с динамическими классами рф крайне тяжело , но реализуемо и уже реализовано) мы получаем доступ к переменным класса и можем писать собственные функции и заменять старые своими или добавлять новые, новые гм команды, подбор денег с земли прямо в деньги минуя мешок. и тд и тп.
Спросить я могу и могу сам разбирать в асме алгоритмы, но я не программист и я не смогу сделать грамотно перехват функций и описать классы. Эту инфу никто бесплатно не отдаст а цена исходников защиты Виктора свыше 10к долларов.

Турели это турели и все операции с турелями выполняет класс турелей. Она не моб и не игрок и в руках у неё ничего нет. Есть только радиус атаки и параметры атаки.
Вот я хотел минам сделать дебафы. Чтобы сделать капканы, увы скорее всего не получится без переписывания функции взрыва мины. А вот сделать стрелы с дебафами это да. Или ракеты для гранатомёта.
TriRozhka вне форума