Тема: Old Times
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 14:33   #7
monkeyfish
 
Аватар для monkeyfish
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 monkeyfish Неопределившийся
По умолчанию

Я играл там. Дисбаланса не было никакого , только фан и огромное поля для действий и экспериментов. Коро маги вполне себе конкурировали с белкомагами , решало сколько раз прокнет кимс , криты с гекат итд итп. Единственное что - там работают 2 допа на атаку , соответственно пережить 1 скилл ланча был не в состоянии ни 1 маг , ни кора ни белка. Даже в сете +6 и с максимальным разгоном хп. Кто то плакал и уходил , я же , например , качнул война и мне хватало хп + баф контратаки чтоб пережить их скилы. Не всегда конечнео , но когда переживал , раздавал люлей акрам. Туррели были исключительно как фарм машина , тк ставить можно только одну , она жирная , но вообще не дамажная. Про мау не помню уже , вроже шарик играл на них и мог соло дать отпор корам иногда. Кач в мау на тот серв тоже надо дабавить. Сервер был крайне интересный , играло постоянно много народа , каждый класс раскрывался по новому. Я не помню , почему я перестал играть в определенный момент , но когда вернулся на денек , половина народа бегала с мощнейшими пухами , которые было особо не достать , их доставали на новогодний ивент почти нахаляву. И защиту (дэф) сделали такую , что я в своем шмоте держал всю расу акров и не падал. Тупо били по мне как по голиафу. Но и я уже нее мог никого убить , они для меня тоже были голиафы. Если убрать эти ивент пвп пухи (топ пуха 65 - реликт , кримс - альтернатива), убрать эту адову защиту из шмота , то будет отличный серв , на котором я бы поиграл.
monkeyfish вне форума   Ответить с цитированием