Тема: Есть кто?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 12:04   #19
cfyzii
 
Status: Нубик
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13 cfyzii Неопределившийся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepik Посмотреть сообщение
заходить мало. надо общатся на форуме и голосовать на ммтопе и поднять сервер на 1 страницу. статистика говорит что каждый день на форуме в разное время от 9 до 20 человек. каждый по слову и уже общение. когда человек смотрит что последнее сообщение на форуме было год назад то идёт отсюда
Не соглашусь по поводу первого места на ммтопе. Нормальный, себя уважающий человек, всегда проверит и перепроверит, что там на первом месте, на сколько продажна администрация и на что заточен сервер, стричь капусту или для людей. На сколько помню, этот сервер никогда в топе и в 10 не входил (повторюсь, на сколько помню) однако это не помешало восхождению этого проекта. А теперь немного про закат (чисто мое мнение и не в обиду сказано), Алексей в свое время тут намудрил, все поцапались и разбежались. Обидно только за жену, ей действительно понравился проект, она играла с удовольствием и ей пришлось бросить его (одной не поиграть), т.к. Леша косил на право и на лево . Потом видать остыл и сжалилась рука админа, но осадок взял свое (еще раз повторюсь, не пытаюсь никого оскорбить!!!).
Старички которые играли к сожалению не вернутся (гордость через уши прет), остальных по пальцам пересчитать. Но что хотелось сказать новеньким, если соберетесь по 20 человек за расу, скучно не будет уверяю. Все в меру, по прокачке и фарму, нужно отдать должное разработчику и его музе Тем более в наше время у нас отбирали плюхи, которые мы заработали, а сейчас бери не хочу, столько ивентов, ухх, аж прям тянет попробовать
Да, и самое важное с чего пост то начался, Алексей никогда не ладил с администрацией ммтопа, ругался по страшному с ними, было даже что его проект снимали с ммтопа, однако, народу играло в достатке, так что все по большей части от вас зависит, Алексей тут не причем, прально он написал
Цитата:
Сообщение от TriRozhka Посмотреть сообщение
Сервер и так включен. Что еще Вы от меня хотите ???
, в свое время мог и грубее ответить , так что дерзайте товарищи, глядишь и у меня желание появится подротить чутка.
cfyzii вне форума   Ответить с цитированием