Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 18:14   #5
monkeyfish
 
Аватар для monkeyfish
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 monkeyfish Неопределившийся
По умолчанию

Может меня конечно побьют , но я бы предложил , чтобы при употреблении двух допингов , в которых присутствует атака , показатель атаки не суммировался , а брался просто максимальный из двух. Я практически всегда бегал с двойным допом и помню эту небесную разницу между игроком с 2 допами на атаку и одним допом на атаку. По мне , так двойное хп , или додж/точность , или прочий крит и бег в сумме от двух допингов дают и без того солидный перевес его обладателю. И чтобы такие папки соло не вырезали целую поляну игроков , предлагаю атаку учитывать только одну.
Еще я бы убрал священный металл , за который дают 1% опыта , потому как в итоге большинство народа качались именно на нем в гш , передавая руду друг другу , что не добавляет интереса.
И на последок , мне кажется крайне интересным и фановым уменьшить время падения ядерки до 4 - 6 секунд , тем более у различных классов в связи с тремя профами есть различные сэйв абилки.

Для крафтов было бы здорово сделать установку туррелей за число катализаторов раз в 10 меньших , чем есть сейчас. Просто увеличить их стоимость пропорционально. К примеру максимальные турки бы ставились за 5 - 8 стружек и примерно такое же количество серебряных и золотых катализаторов. А то крайне не удобна система , когда на 2 туррели нужно 4 стека катализаторов , как сейчас.

_______
Как всегда администрация узнает об этом уже после закрытия сервера )
TriRozhka

Последний раз редактировалось monkeyfish; 08.01.2013 в 18:21..
monkeyfish вне форума   Ответить с цитированием