Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 16:30   #19
monkeyfish
 
Аватар для monkeyfish
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 monkeyfish Неопределившийся
По умолчанию

Вообще не пойму , с чего возникла данная тема? Сервер существует третий день и за это время народ апнул 50+ лвл и начал возмущаться , что , мол за это время можно было и 65 взять ? Ребята , вы где нибудь видели рекламу или объяву , что сервер будет с рейтами х75000 ? я лично нет. И я никаких не заметил трудностей с качем , деньгами и шмотом , потому как всё соответствует описанию сервера и я знал чего стоит ждать.

По поводу поднятия рейтов - я против. Заранее было объявлено , что сервер х100. И я пришел играть именно на х100. Мне кажется , кому не нравится , надо подыскать другой сервер , а не донимать администрацию нытьем про увеличение рейтов , лута , стоимости и прочего. В топе до жоп..дох.. много пвп серверов. почему вы там не играете? Не нравится ? так зачем вы спешите сделать из данного сервера очередной топовский клон ? Представляете как будет выглядеть игра , если увеличить рейты ? Качнулся за пару дней , побил своих в пк у флемов , побил чужих на элане и пошел искать другой сервер , если не попал в лампы! В топку это! Вам и так сделали полную халяву! С рр падает то , что на многих сервах вы будите месяцами добывать! Нет распечатки!

Может устроим голосование , решим , чтобы при старте персонаж создавался сразу 65 лвл , а в сумке шмот +5 и пушки ? Это помоему равносильно тому , к чему вы стремитесь , желая еще больше увеличить рейты! В конце концов вы играть пришли! у этой игры правила , которые установила администрация сервера , да еще и предлагает вм вносить интересные изменения. А вы как будто за золотой антилопой гонитесь! Мало... Мало... Еще... Еще...

от себя бы предложил : при очистки руды падают лепестки , которые дают 0.1% опыта. Так вот , увеличить этот опыт до 1 - 2 %. и этого будет в полне достаточно. Что это даст ? во первых - все будут стремиться копать и брать чв , чтобы копать и качаться. Во вторых - приятное дополнение в виде кача , не выходя из ГШ(!) , в дополнение к фарму денег , т к фармя деньги , вы фармите и редкую руду , которую меняете на коробки , с которых в свою очередь часто падает руда! Ну а с руды те самые лепестки опыта! В третьих процент опыта фиксирован и данная тема будет актуальна на любом уровне! то есть что на 45 лвл получишь 2% за банку , что на 64 получишь2% за банку. В четвертых - не передаются и не возникнет перекченных игроков , которым собирали банки всей расой. В пятых имеют ограничение по сроку действия , то есть не возникнет ситуаций , когда игрок копил тонну банок а потом в миг апнул 65...

у меня всё.
monkeyfish вне форума