Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 12:03   #15
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пастырь Посмотреть сообщение
Я не писал что экстендет--пвп сервер,я написал что он просто был не обычный.А пвп серверов очень много,не думаю что вы туда заманите много народу.Вот что я имел ввиду.
К сожалению практика показывает что народ может играть на любом, даже самом паршиво сделанном сервере, главное чтобы реклама и подача были на уровне. Людей собирает реклама а не сборка. Потому что сборку до входа на проект игроки не видят. А потом, когда видят, им уже контент не важен, потому что они видят полные игроков гш, масс пвп на чв и им все равно насколько плохо сделан сервер. Они видят противников и союзников и видят что здесь народ играет. Очень мало кто обращает внимание на качество сервера. В основном играют изза онлайна и изза раскрутки.
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maximaler (03.11.2014), SkyIce (01.11.2014)