Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 14:37   #6
maximaler
 
Аватар для maximaler
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 129
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14 maximaler На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stinger Посмотреть сообщение
Ну, начнем. Вообщем, пишу от лица многих игроков, не только расы акретии.
Возникла проблема с фармом. Основной фарм за эти несколько дней был на ивентах. Но сейчас он автоматический и к тому же идет всего 10 минут. Т.к. онлайн мало по малу но растет, на респе стоит по 3-5 человек и собственно залутать за 10 минут ничего толком не получается. Есть вариант фармить рр, но опять же шанс выпадения свинок и ожерелья калианы крайне мал. Пробовали фармить глю, стек - 500к, мы считаем, что это весьма мало. К тому же, лута не так уж и много. Я понимаю, что сервер с лоу рейтами, но проводить время в игре только на фарме, это не есть ок. Было бы не плохо сделать повысить стоимость глю, ну или повысить шанс выпадения свинок с коробок.
Что касается ивента, я думаю стоит разделить места фарма. Тоесть оставить респы в безопасной зоне, но и сделать респы в пвп зоне. Маленькие лвлы смогли бы вдоволь фармить на плато этера, а большие лвлы пвпшились, отбивали место фарма ну и собственно просто совмещали фарм с фаном. Ну и в связи с этим стоит увеличить время ивента.
Что касается данжей, было бы не плохо ввести в награду некое количество денег и ОС. Это было бы неплохой альтернативой фарму. Акрами были пройдены только 45-50, в целом дроп не плохой.
Ну на этом пока всё, как появятся новые идеи - дополню.
P.S. Акры требуют железную бабу.
По поводу ивента поддерживаю, но мне кажется, что про пвп зону ивента, акры решили выделить себе отдельную территорию
maximaler вне форума   Ответить с цитированием