Тема: Real RF
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 12:31   #13
monkeyfish
 
Аватар для monkeyfish
 
Status: Ветеран проекта
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Чехов
Сообщений: 147
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 14 monkeyfish Неопределившийся
По умолчанию

Если сервер удастся максимально приближенный к 5 апу , со стандартными профессиями , отсутствием рун , генераторов , 60+ инт шмота и пушек , с наличием крафта и распечаток и рейтами х10, я всеми руками и ногами за то , чтобы тут поиграть. А так как нет и не было ни одного стабильно работающего не дырявого пятого апа , а тут есть вариант , что всё будет максимально к нему приближено , будут востребованы леоны , эльфы и реликты , и при том с защитой всё будет ок , то я просто не вижу альтернативы этому будущему сервету для таких как я любителей старины и олдскула. Я бы даже ограничил кач 55 уровнем и по максимуму внес изменений , для наиболее возможной идентичности 5 апу. На сколько это возможно я не знаю , да и всех замыслов админов я тоже не знаю , по этому остается только ждать. Но лично для меня новость об открытии данного сервера лучшая за многие месяцы. Любители новизны меня не поймут конечно , но надеюсь будет на сервере и множество любителей олдскула , с которыми будем сражаться. И если для корректной работы сервера нужно порядочное колличество закрытых тестов , то я думаю , что подождать стоит , потому как , повторюсь , альтернативы нет данному серверу.
monkeyfish вне форума   Ответить с цитированием