Тема: Изменения
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 07:54   #26
cfyzii
 
Status: Нубик
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13 cfyzii Неопределившийся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n3ka Посмотреть сообщение
Спасибо, вижу мне не переубедить Ну хорошо, всё же полезное для себя в этом посте узнал, и то, что талики можно по 10 штук, тоже хорошо, а то по 1 задолбался сегодня Тогда, будем фармить. Последний вопрос, руда +4 копается или дропается со всяких лузувардин ?
Ох давно было, пролетал мимо, решил отписать. Это очередной раз подтверждает то, что люди не умеют или не хотят думать головой.
Так мы зарабатывали на серве за 1 час себе на арх сеты и точили их.
На сколько помню есть ивент в гш на "золотое очко" . Фармишь это очко и покупаешь золотой шмот +5 на ланча. Тащишь покровы из тапок и ставишь талки на увороттливость (точится на ура, практически со 100% шансом, могут слететь но не критично, главное шмотка не ломается). Качаем ланча до 40-го уровня, останавливаем кач, одеваем его, пу точим по усмотрению, либо урон либо вампир, покупаем ключи на данж 36-40, там самый простой который, не помню, на кол-во мобов (мы ходили в 4-ре рыла, + по твину, итого 8 рыл), каждый был заточен и разбегались друг другу на встречу, проходилось это дело меньше 2-3 минут, и так по кругу. собирали за час коробок за рр и открывали. "О бог ты мой, я и не думал, что столько бабла можно поднять за час" такое звучало после первого похода.

Сейчас понесется, вот, это пока соберешь, пока точнешь, пока туда, пока сюда, я мол быстрее нафармлю на этере... Сразу отвечу на такое, хочется онанировать? Мешать не стану
Удачки!!!
cfyzii вне форума   Ответить с цитированием