Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 18:17   #5
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Магги много написал справедливой критики и я считаю что должен внести некоторую ясность:
1. Реал создавался мной полтора года назад. Я не помню в точности того какие изменения вносил и какими доводами руководствовался.
Руки мау сдвинуты с 51-53-55 на 53-55-57 Но принято решение вернуть к стандарту.
2. Новый сервер создавался как новый игровой проект в виду того что старый (этот) проект был заблокирован в рейтинге ММОТОП, поэтому новый сервер готовился как новый проект и никакого отношения в принципе к Реалу не имел. Реал был открыт просто потому что случайно удалось договориться с администрацией рейтинга ММОТОП. И чтобы проект в рейтинге не был пустой открыли Реал, так как в нем было меньше всего изменений и правок и он был готов к работе.
3. Лоурейт интересен только с большим онлайном. С малым онлайном фармить Глю на калианах никто не станет. Ивенты и поблажки вводятся с целью разнообразия игрового процесса и фарма. Реклама проекта привлекает не столько пользователей, сколько конкурентов, которые будут атаковать ресурс всеми способами. Пока ресурс не будет приведен в состояние повышенной готовности и защищенности, никаких спец рекламных акций не будет.
4. Онлайн в расах не велик, лампы в виду их выдающихся характеристик дают особое преимущество в бою, на серверах с большим онлайном противостоять лампам призваны толпы игроков. У нас толп, по описанным выше причинам не наблюдается. Лампы это мера компенсации для игроков которые остались без ламп.
Цитата:
надо было убить сервер еще в среду прошлой недели.
Агрессия в адрес проекта не приветствуется.
Цитата:
Я просил поменять статус сервера!Просил?Не не не!никаких ЗБТ ставить не будем...
Только администрация проекта принимает решение о присвоении серверу такого статуса, и только в случаях первоначальной разработки необкатанного сервера с крупными изменениями. Реал уже прошёл своё обт.
Цитата:
Не могут даже кеш перекинуть с расы на расу;всё приходилось делать на свои деньги и своими путями.
Кеш на расы общий в пределах аккаунта, кеш свободно передается между аккаунтами без вмешательства администрации. Потраченный кеш не может быть возвращен по понятным причинам.
Цитата:
Зато долбить баланс ивентами,баночками с лампами - это мы всегда готовы...
Так точно! Проект без изменений - мертвый проект. Поэтому патчи и изменения будут вноситься в игру для обеспечения разнообразия и поддержания интереса к игровому процессу.
К слову о балансе... не все игроки довольны балансом. А недовольные обычно уходят с проекта. В интересах администрации препятствовать этому. Так что же мне по вашему сидеть и смотреть как уходят игроки или постараться сделать игру приемлемой ?
TriRozhka вне форума