Тема: бафы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 19:03   #7
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

На пт, а именно на количестве полученных очков умения, завязано очень много стат. Бестолковое наделение персонажей предельно максимальным количеством очков (сверх предела класса) автоматически лишает классы своей уникальности по сравнению с другими классами и делает их равными, притом равными неизвестно чему.

PS. Если вы умудрились играть используя только пару скилов, зачем заморачиваться прокачивая остальное? Зачем переживать что они у вас не будут никогда гм? Если бы вам это было нужно вы бы уделяли больше внимания их прокачке. Ведь надо же чем-то заняться пока апаете 50. Не тупо же мобов бить. Должен быть хоть какой то интерес хотя-бы ровно прокачать скилы и пт. Меня лично прокачка пт на рейтах ни сколько не напрягает, наоборот в этом есть какой то интерес и хоть что-то увлекает в период нубопрокачки.

PSS Корректировка персонажей по статам процесс довольно нудный и мне не хочется лазить в базу, вспоминать какие очки за что отвечают, писать запрос на изменение пт. У меня на это уйдет времени больше чем на раскачку нового персонажа. Потому я сразу сказал: прокачайте заново.
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием