Тема: Для багов
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 23:19   #17
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stinger Посмотреть сообщение
Собственно коро спецы не могу ресать.

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Дмг анимусов просто никакущий, мб проф баф как-то бы решил эту проблему, но к сожалению он появляется с 3й профы. Это средний дмг по мобу, в здешний 50й инт, я думаю она бы била 1-300.

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Вроде бы уже говорил, но всё же напомню, практически все добавочные ресы отображаются как модики.

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Бижа из коробок и основы для допингов вообще никак не отображается.

Развернуть для просмотра

[свернуть]

Возможно я что-то неправильно понял, но... У меня не получилось скрафить никакого допинга.

Развернуть для просмотра

[свернуть]
Статы анимусов и прочие статы буду балансить потом. Рес появится на 3 профе. Иконки в процессе. Патроны посмотрю. С точностью в осадках буду разбираться, но по факту имейте в виду будет стоять защита от накрутки точности осадных скилов бафами точности ближнего боя. Убер дамаг ланчей тронут не будет, однако готовьтесь мисать по полной программе.
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием