Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 17:48   #19
Maggy
 
Status: Гость
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще предлагаю администрации по чаще обращаться к статистике и данным от мониторинга за сервером.
А не к данным с форума,по кол-ву слёзных топиков.
-
Не люблю меряться достижениями в играх,но простая ремарка:
Мы с культурой начали сегодня утром за кор с нуля,цели победить всех за пол дня - не стояло.
Никто нам кеш не перенёс,55инт+3 огнемёт ни в о что не превратился - 1уровень и привет флемы.
В итоге культура почти догнал персонажа генерал,играющего с субботы - из-за которого тут столько красным шрифтом вчера писали.
Что не повезло парню,чуть-чуть не успел 30ый апнуть - и нагнули его корейцы.
А персонаж школьника Страха - апнул за сегодня с 46 - 47 уровень. 10 орков убил парень - это успех.
Сколько это в минутах?20-30 минут наверное?

И вот эти бравые парни,или похожие на них - приходят на форум и начинают вам выносить мозг.
То им лампы не такие,то фарм суровый...

ps:
никто там по кд конечно же гш питов не фармит(заставных тем более) - зато лут поднять просят.

Дай дай!мне мне,еще еще!
Шланги(с)
pps:
Вчера эти чудачки весь чат форума заспамили фразами аля - этот страшный патриарх акров мешает играть!мешает качаться!он убивает сервер!
При этом на сухую статистику в виде счётчика пвп убийств(который учитывает киллы,даже если вы повторно убиваете персонажа) 8-0 за понедельник - никто не обратил внимание.
8-0 за 24 часа поделённое на 2 расы - не очень похоже на "мешает-убивает-уничтожает-снимите-отнимите у него лампу-азазааа!!!" ?

И да,кроме убивания мобов - мы не забываем голосовать за сервер на ммотопе.
Чего остальные пользователи проекта видимо не считают нужным делать.
108 аккаунтов - ничего даже похожего на 30-50 голосов прибавки в сутки,на ммотопе не наблюдается...
5-10 голосов падает...увы

Последний раз редактировалось Maggy; 14.01.2014 в 17:54..
  Ответить с цитированием