Тема: МАУ
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 13:21   #4
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Дружочек мой. Я учусь на 5 курсе это во первых. Во вторых я занимаюсь такими вещами которые другим нубо серверам даже и не снились. А так же я работаю на 8ми индонезийских серверах на которых проблем еще похлеще чем у вас, и там за 10 дней открытия сервера собрано дохода только с одного свыше 2.5к $, и онлайн 100+, и платят мне там не рублями и числами помноженными на 10 в 3 степени. Это вам не за 150 рублей према в месяц вкалывать. Я сказал что делаю обновление с добавлениями карт от лм и что если ты хочешь видеть привычный русский текст вместо корейской хрени и нормальных доделанных мау со всеми эффектами, то имей терпение подождать а не изливать тут килосимволы текста о том как тебе жить плохо. И без тебя мне все известно. И от этого нытья я работать быстрее не собираюсь. Так что с подобными темами можешь обращаться в блокнот. Пуск-Программы-Стандартные-Блокнот. Вот там напиши и делай с постом что хочешь.
А пока можешь начинать собирать на ключи мау 40 стоит 150кк 50 - 400кк 60 900кк. переход на 45, 55 т 65 стоят 30кк 100кк и 300кк соответственно. ремонт20-30% от стоимости.
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием