Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 16:18   #6
TriRozhka
 
Аватар для TriRozhka
 
Status: Глава проекта
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 1,338
Поблагодарили 79 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 10 TriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетельTriRozhka Великий добродетель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gor Посмотреть сообщение
Ну а какие могут быть проблемы?
Антивирь патч кушает? 9 лет назад столкнулся, допёр за полчаса, теперь всегда качаю и устанавливаю в доверенную папку.
Клиент не тот - ни разу не было, всегда беру тот который на проекте указан. Тут указано "любой").
Даже не знаю какие ещё могут быть проблемы при распаковке одного в другое, разве что "одмины" накосячят
Лезть в какие-то настройки IE, чистить какие-то файлы...что это, зачем?)
В последнее время стараюсь просто готовый запатченый клиент скачивать, 2017 год на дворе, анлим интернет, большие скорости и всё такое.
Лан, походу пошёл флуд. Удаляюсь.
Первый раз ты все верно пропатчил. Экзотические штуки были стырены с иконок айона. Этот сервер совсем классический рфо, так что надо быть готовым ко всему.
По всей видимости патчер поймал пустой файл. Файл есть но он 0 байт размера. Такие файлы не хотят обновляться. Я пока думаю над реализацией альтернативного патчера. Было бы неплохо определить какой из пустых файлов не дает проапдейтить клиент.
TriRozhka вне форума   Ответить с цитированием