Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 08:32   #10
SkyIce
 
Аватар для SkyIce
 
Status: Фея RF
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1,633
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 10 SkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетельSkyIce Великий добродетель
По умолчанию

Много не справедливости в рф. Я например тоже 2 дня спорю с Трирожкой что не нормально при онлайне 25 всего 4 мага. Магу надо покупать магию, крафтить или выбивать элиту. А сколько качать надо маяки и ученика, и эксперта чтобы открыть элиту? А ланчу что? Только качаться в удовольствие чтобы потом даже в неточенном сете этого мага с 2 скилов сносить. Он мне на это отвечает про стандартный рф. А то что будут играть одни ланчи или мау с дешевым ремонтом это ничего да? Есть разница качать ланча или мага с анимусами например? Есть и большая.
По этой причине я и прошу что то решить с прокачкой (ученика и эксперта), анимусов и лёгким добыванием маяков элиты. Всётаки у нас не офф и нет такого онлайна, и все будут играть за самого лёгкого и домажного.
И опять же явная игра только для ламп ( это вообще самый наболевший вопрос)
__________________
ICQ#: 798910
https://vk.com/nya_s_h_k_a
SkyIce вне форума