Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 22:48   #23
Цаца
 
Status: Нубик
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 25
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 10 Цаца Неопределившийся
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stinger Посмотреть сообщение
Поднимите кап до 65го, но при этом не поднимайте рейты. Народ будет задерживаться подольше. Просто 57й апается весьма быстро на одних только ивентах и эквип продается у нпц. Как бы проблем с этим нет...
Ну вот новенькие оделись и кроме как стычек на чв ничего не происходит. Т.к. на локах почти никто не качается, все ждут ивентов. Нет борьбы за место на каче и прочее. В связи с этим народ то и уходит, а не из-за того, что кто-то одетый зашел и давай их убивать. Вон я вчера был на дневном чв, 3 коры просто в арх сетах неплохо меня раскладывали...))
По факту все что надо:
1. Максимальный лвл 65й.
2. 60й эквип засунуть в эпб, что бы их наконец-то начали фармить.
3. 65й эквип я не знаю куда деть, пока на ум приходит только ддд, либо на второй этаж лабы.
Ну и сделав эти нововведения - увеличится приток новых игроков, а так же подтянутся и старики. Которые в последствии будут выкачивать молодняк.
Это лично мое мнение, возможно я и ошибаюсь...
вот это кстати зря так говоришь по поводу эквипа, у тебя есть еддд, 57 +5 сет, считай фактически топовый обвес, тебе легко так всё этог говорить что даётся и тд, хотя бижу в расу вам раздают такие же новички ( хоть и с других рас), а от старичков нифига не дождёшься, кач? вижу только как новенькие страдают качаясь по 1 мобу, в то время как вы можете водить паками, но этого не делайте и легко говорите что можно прокачаться, спорить не буду, кач упрощён, тем самым облегчив новичкам жизнь. по поводу замесов, а как с вами воевать то? когда у вас всё есть, это не нытьё даже, а просто высказывание,ведь по сути, так как все разбросаны по расам, каждая раса не в состояние залить питов, тех же эпб к примеру. старички, да, могут, заведут так же своих твинков в окна и кричат что они круты, но это просто пустой звук для игроков которые пришли играть, да у вас есть ресурсы позволяющие выделяться, но только это и не более. А вообще по факту, хочу от сея добавить, вы уж помогайте новичкам, хотя бы в вашем " весьма быстром каче ", на этом пожалуй откланяюсь
Цаца вне форума   Ответить с цитированием