TriRozhka's Project

TriRozhka's Project (http://forum.trirozhka.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.trirozhka.ru/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Изменения (http://forum.trirozhka.ru/showthread.php?t=993)

SkyIce 27.03.2016 23:28

Изменения
 
Тут я буду писать какие происходят изменения на сервере.
На данный момент идёт ОБТ (оно будет долгим, так что можете играть и фаниться)), потом будет вайп)
На период ОБТ бесконечный премиум, бесплатный кеш и рейты х1000.

Уровень повышен до 60 (броня и оружее еще не введено)
Заточка возможна на +7 (шанс повышен но возможно будет корректироваться, модификаторы до +7 еще не введены)

n3ka 28.03.2016 00:11

Возможно ли почистить лут хотя бы с калиан, фармить не комильфо, учитывая, что на данный момент лучший фарм, это 20 минут авто ивент раз ~1 час 20 м.. Про гремлов молчу, там стружки больше чем ремней :) + если фармить на несколько оконных мяв, можно с ума сойти. Это не претензия, а простое пожелание. Ну или можно не чистить, а увеличить немного стоимость продажи лута на обт.

SkyIce 28.03.2016 00:15

Именно для фарма и было увеличено число ивентов на время обт, на много при том.

n3ka 28.03.2016 00:21

я понимаю, но в промежутке между ивентами, фармить не очень приятно, даже толком негде, я бы сказал. если убрать дневники калиан, всё было бы гораздо удобней, учитывая тот факт, что эти дневники ничего не стоят.

SkyIce 28.03.2016 00:30

Могу точно сказать что пока не до этого)) Переизбыток денег в игре не желательно для сервера. Цена мау будет меняться а у других игроков деньги будут копиться, пока опять не станет вопрос что их не куда девать (это уже проходили)
Наши сервера всегда отличались тем что не было тупого битья мобов для фарма. Существует еще несколько способов заработка.
- Переработка рр в коробочки. Там выпадают свинки и ожерелья калиан Дроп с коробочек РР
- Работает обмен "талика + золотой катализатор". Возможно менять в пропорции 10 талик к 10 катализаторам.
- Цена руды увеличена в 10 раз.
- Цена очистки уменьшена в 10 раз.
- Чистить руду +4 выгоднее по деньгам чем руду +1
- В глобальный дроп введены части дорогих купонов.
- За голосование на MMOTOP.RU вы получаете коробочки Награда с коробочки

n3ka 28.03.2016 00:34

Спасибо, вижу мне не переубедить :D Ну хорошо, всё же полезное для себя в этом посте узнал, и то, что талики можно по 10 штук, тоже хорошо, а то по 1 задолбался сегодня :) Тогда, будем фармить. Последний вопрос, руда +4 копается или дропается со всяких лузувардин ?

SkyIce 28.03.2016 00:41

Очень полезно читать описание сервера, чего очень многие не делают))
Всё о сервере Real RF

n3ka 28.03.2016 00:47

я читал, видимо про талики пропустил, но там так и не написано про руду +4. насколько мне известно, +4 руду могут копать только гл ги, который владеет заставой.

з.ы извините за флуд, лучше я сейчас спрошу, что бы было проще и вам и нам, потом потрёте всё, что я нафлудил :)

stinger 28.03.2016 09:58

Цитата:

Сообщение от SkyIce (Сообщение 10374)
Цена мау будет меняться

Скорей бы, а то я опять нафармил на балисту и случайно взорвал её... В скилл. :D

n3ka 28.03.2016 12:59

Цитата:

Сообщение от stinger (Сообщение 10378)
Скорей бы, а то я опять нафармил на балисту и случайно взорвал её... В скилл. :D

тут мявки как в 5 апе?)


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot