TriRozhka's Project

TriRozhka's Project (http://forum.trirozhka.ru/index.php)
-   Архив (http://forum.trirozhka.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Банки с бонусами ламп. (http://forum.trirozhka.ru/showthread.php?t=804)

SkyIce 22.01.2014 15:00

Банки с бонусами ламп.
 
Трирожка может создать такие банки, которые простому игроку дадут на 8 часов бонусы атаки или защиты той лампы, баночку которой они выпьют.
Это задумано для выравнивания онлайна из за неиграющих ламп и игроков с лампами если в какой то из рас меньше онлайн.
Конечно это далеко от классики 5 апа, но нужно как то бороться от 2 существующих крайностей ( только с онлайном из одних ламп и не играющих ламп в других расах)
По этой причине создаю голосовалку. Решение запускать это в тестовом режиме или нет, в ваших руках.

Банки будут давать бонусы только простым игрокам (Лампам которые по голосованию ничего они не дадут). Банки дадут только временные бонусы, ауру они не дают.

ханя 22.01.2014 15:50

они будут работать как допинги? или просто в инвентаре лежать и давать бонус? бонус будет на игровое время или на календарное?

SkyIce 22.01.2014 15:56

На вопросы по банкам будет отвечать сам Трирожка когда зайдёт на форум.
Хочу обратить внимание что вы зря испугались за эти банки. Во первых, такое разработать могут не на всех серверах. Во вторых, банки еще нужно добыть и они на 8 часов. В третьих, помните о том что не всегда вы можете неделю играть лампой и в другой расе может не быть играющих ламп (а это на неделю несчастная раса).

stinger 22.01.2014 16:03

Жду описания допов, пока не голосую.

ПодСпидами™ 22.01.2014 16:06

мое мнение херовая затея,если банка на 6 часов и действует как баф пдд,нахрена я коплю ос? играю качаюсь,я просто скажу вам как все на самом деле поднимать цену на лут на 100-200к вы не можете,а придумать херню какуюто,извените за вырожения вы можете я фармил на ссаный архсэт 49часов! учитавая ненависть стингера к терелям я потерял еще 2часа,и переработка ваших талик вообще убила,нахрена делать ее дешевле,когда пак золотых катализаторов стоит дороже чем переработать нуботалики!?

SkyIce 22.01.2014 16:10

Цитата:

Сообщение от ПодСпидами™ (Сообщение 7935)
мое мнение херовая затея,если банка на 6 часов и действует как баф пдд,нахрена я коплю ос? играю качаюсь,я просто скажу вам как все на самом деле поднимать цену на лут на 100-200к вы не можете,а придумать херню какуюто,извените за вырожения вы можете я фармил на ссаный архсэт 49часов! учитавая ненависть стингера к терелям я потерял еще 2часа,и переработка ваших талик вообще убила,нахрена делать ее дешевле,когда пак золотых катализаторов стоит дороже чем переработать нуботалики!?

А что за агрессия с неадекватными словами непонятная? Ты даже внимательно не прочёл моё сообщение.

stinger 22.01.2014 16:12

Тут тема для обсуждения допингов с бонусами ламп. Но никак не переработки талики и фарма на арх сет.

ПодСпидами™ 22.01.2014 16:12

я взял все ваши сказанные за сегодня слова , и сложил воедино! как в игре так и на форуме!поэтому такое мнение
! и оно будет агресивным вы хотели ответили чтоб все я ответил!

ПодСпидами™ 22.01.2014 16:13

простите) я просто изложил всю ситуацию разом! нестал искать те самые темы которые один фиг не кто не читает!

SkyIce 22.01.2014 16:18

Цитата:

Сообщение от ПодСпидами™ (Сообщение 7938)
! и оно будет агресивным вы хотели ответили чтоб все я ответил!

6666


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot