TriRozhka's Project

TriRozhka's Project (http://forum.trirozhka.ru/index.php)
-   Архив (http://forum.trirozhka.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Открытие (http://forum.trirozhka.ru/showthread.php?t=226)

SkyIce 18.09.2011 09:48

Ужс сколько пессимизма.
В данный момент в игре 3 игроков качают технорыцарей.
Ursik Беллатиец Кузнец 50
работник Беллатиец Технорыцарь 50
NogaNNo Беллатиец Кузнец 48
Быстрее чем Трирожка никто мау и карты с Lordmasterа в патче не сделает. Я занимаюсь другими проблемами на сервере и мне совершенно нигде ненадо выслушивать в моих вопросах твой ответ про мау.

Maggy 18.09.2011 10:05

Поступило предложение по очередному "улучшению" игрового процесса на сервере.
Игроки оставляют свои посты на эту тему..
А игрокам определённого класса оказывается нельзя,надо говорить что всё зелёное или молчать.
Или по вашему "раздача" голд оружия не влияет на и без того кривой текущий баланс?
-
Совершенно реальная ситуация - вы включили возможность передачи голд предметов.
Приходит новый игрок и получает тут же 55+5,а потом на 55ом он её отдаст.
У каждого игрока взявшего 55ый тут лишние голд оружие +5 легко найдётся..
В итоге - каждый новый игрок воин-маг-стрелок получает уже с 40 уровня 55+5 оружие
Каждый игрок класса специалист(не только беллато по сути) - не получает ничего.
Тычки таким же оружие,турели,или собственно мау - НИЧТО по сравнению со скиллами выпущенными по тебе с оружия на 5-10 уровней старше чем ты сам есть...

Вот поэтому я и спросил - вы действительно на полном серьёзе тут что-то обсуждаете такого рода?

SkyIce 18.09.2011 10:09

Ты создал отдельно тему про мау и тебе там ответил Трирожка. Тут речь идет о шутти, капсулах и золотой броне, антиграве +7, оружее и биже которую белки могут точно также фармить как и акры, и коры.
Кроме мау есть еще воины, маги и стрелки у белок, которых интересуют золотые вещи.

Maggy 18.09.2011 10:18

Цитата:

которую белки могут точно также фармить как и акры.
А баланс классов это нечто не осязаемое - поэтому этим никто заниматься не будет,это как погода на Марсе..
Есть она или нет - нам то что...
-
Хорошо,нет баланса классов - есть некая "играбельность" между Расами..
И что у нас от Беллато туда пойдёт?в копилку...
Очень сильные маги беллато,и еще более сильные воины.Опять тупик.

Просто,любые изменения - они ж должны происходит с оглядкой на общую картину.
А картинка складывается уже из более мелких фрагментов.
А оказывается,
Мы в этой теме мау не занимаемся!
Мы рассматриваем предложения по изменению игрового процесса - по понятиям...
Вот это мне не понятно,как так можно творить=(

monkeyfish 18.09.2011 10:29

Мэгги , сейчас речь идет о золотом оружии и очках. они уже есть. мудрить с ними ничего не нужно. был задан вопрос - хотите увеличение дропа или возможность передачи голда ? но почему то ты встрял сюда со своими мау. вот мне лично не очень понятно , ты пишешь что не качаешься четвертый день , потому что нет баланса. так чего же ты ждешь ? что сделают мау , ты купишь ключи 55 , проапгрейдишь и наступит баланс и равновесие ? я думаю врядли. потому как все будут уже 60+.

а по теме - не вижу ничего отрицательного в возможности передачи голд оружия. вот например мне оно уже не нужно совсем. остается только его продать неписям , или положить в банк. но зачем , если можно его отдать тем , кому оно пригодится ? этим действием я лишь съэкономлю новичку три часа фарма. сам фармил золотуху чуть меньше трех часов в сетке. и ничего страшного нету в том , что ктото сбережет эти самые три часа для кача , получив пушку на халяву. а вот + 6 и выше уже сложно достать. по этому я против увеличения дропа , чтобы их не появилось десятки на сервере. чтобы такие вещи были уникальны.

SkyIce 18.09.2011 10:30

Тяжёлый случай :0-019:

FullHD 19.09.2011 11:59

ага - однозначно надо сделать так чтоб голд-предметы передавались.

а еще было б не плохо сделать чтоб передавались золотые коробки.


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot