TriRozhka's Project

TriRozhka's Project (http://forum.trirozhka.ru/index.php)
-   Архив (http://forum.trirozhka.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Маги (http://forum.trirozhka.ru/showthread.php?t=497)

Alco 20.12.2011 19:42

Маги
 
Извините меня, но так задумано что лампа белок с кримсом +5 бьет в меня (65+5 ББ сет, лампа поддержки, под щитом) БЬЕТ 12К! Это так задумано? В то время когда я по ним (кримс копье +5) бью с ГА скила 9к в их арх сет (+бонус от моего арха, трирожка допинг).
И еще, пески это что-то, ты просто стоишь на месте. У магов есть чистка, ОК... У акров зеленка 5сек. Извините, но почему такой дисбаланс? Дебафы гм раскачать 2 часа. Все с ними бегают, но зеленка то по 5СЕК!
ББшник просто ничтожество при равных условиях. В арх сет бьют вообще по 19к, сам ничего сделать не могу. В меня летит дебаф длительностью 90сек, зеленка 5 секунд. А если и удается ударить то это будет скилл в 9к, далее 7, дальше не стоит продолжать.
Подумайте пожалуйста над этим.

ВротМнеНоги 20.12.2011 19:54

Согласен порезали дмг, раньше токого не было, у ббшников небыло дефа который по идеи должен быть, ни точности, а вот дмг был, так теперь убрали все, бесполезное существо)

НубоТелка 20.12.2011 20:00

священный медальон понижает действия дебафа в 2 раза .

TriRozhka 20.12.2011 20:00

Разговор глухого с немым.
Я для чего тут формулы выкапываю корейские ? Вам правду уже тыщу раз говорили: РФ Онлайн игра с предельным уровнем развития персонажа 50.И что все формулы рассчитаны под 50 броню и 50 лвл чара. Все что выше было написано после ухода Один Тим из CCR так что все остальное подогнано и ни хрена не работает как надо. А про арх сеты читать надо было их статы (у новых архов) занижены специально. У акроетов есть прекрасные спецы с почти безоткатным дебафом.

ПС Если вы не умеете играть или считаете что вы тру папка, пожалуйста идите играть туда, где, как вам кажется, игра настроена под вас. Здесь я под вас ничего делать не буду.

TriRozhka 20.12.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от ВротМнеНоги (Сообщение 5132)
Согласен порезали дмг, раньше токого не было, у ббшников небыло дефа который по идеи должен быть, ни точности, а вот дмг был, так теперь убрали все, бесполезное существо)

Все мои изменения за исключением точности выключены. Работает стандартный механизм.
Так что имейте в виду, вы впали в состояние вечной мании что вас всех резали. Учитесь играть!

НубоТелка 20.12.2011 20:05

ноги идем к вам качаем спецов=)

SkyIce 20.12.2011 20:08

В будущем обновлении никто не будет с удара падать и нубо папки могут смело уйти с ламп, так как и бонуса мега атаки они тоже давать не будут.

ВротМнеНоги 20.12.2011 20:27

короче в будущем обновлении, наши доблесные админы такого наделают, что блевать захочется)

TriRozhka 20.12.2011 20:57

Все желающие высказать своё мнение или обсудить действия администрации будут караться согласно правилам проекта.
Напоминаю вам что ваша задача играть в конкретно поставленных условиях. Если вас не устраивает такое положение можете покинуть проект. От вашего мнения зависит не очень то много чтобы его учитывать в каждом вопросе.


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot