TriRozhka's Project

TriRozhka's Project (http://forum.trirozhka.ru/index.php)
-   Тех поддержка (http://forum.trirozhka.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Проблемы с патчером (http://forum.trirozhka.ru/showthread.php?t=1008)

TriRozhka 12.02.2017 11:33

Проблемы с патчером
 
Для тех у кого не скачиваются обновления, постоянно скачиваются одни и те же файлы и прочее:
1. В свойствах браузера интернет эксплорера. Вкладка общие, внизу кнопка параметры, в открывшемся окне выставить "при каждом посещении".
2. Открыть очистку диска С. Снять все галки кроме временных файлов интернета.
3. В папке с игрой удалить файл ./System/FileData.z

Если вы впервые решили обновить клиент, и ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте использовать другой клиент.

Если вы уже обновляли свой клиент и обновления перестали работать то пишите в этой теме, будем решать в индивидуальном порядке.

gor 28.02.2017 09:55

Был клиент какого-то забугорного серва, вроде бы 2.2.3.
Закинул туда файлы патчера, запустил, что-то оно там качало, больше часа (это ппц) но в конечном итоге запустилось.
Вроде всё норм, но насторожили иконки на луте.
По описанию предметов вроде бы должны быть всякие ресы для палмаса или чёго-то подобного, а по факту они же вперемешку со свинками, мусором и прочими экзотичными штуковинами.
Так как описания у сервера нет (ужс), подумал что это косяк клиента.
Полез на мейндев, качнул 2.2.3.2 чистый.
Закинул файлы патчера, запустил, что-то начало качать, потом Error кокой-то (400 или около того), скрин не дам, потому что пишу с работы.
Диск С чистил, в эксплорере настройку делал, в System'e файл удалял.
Опять качает и выскакивает ошибка.
Вечером попробую 2.2.3 чистый, а тем временем спешу предложить всё-таки выложить обычный патч, а ещё лучше целый клиент, убить два вечера на то что бы начать игру мне ещё никогда не удавалось за 9 лет и больше сотни серверов :D

ps почему те кто шарят во внутренностях не шарят в обёртках? :rolleyes:

gor 28.02.2017 11:20

Ага за описание извиняюсь, нашёл ветку "старую" :D
Всё ведь так и осталось?

warik 28.02.2017 11:31

почти) не знаю как ты так играл что нигде не было проблем прям))

gor 28.02.2017 11:52

Ну а какие могут быть проблемы?
Антивирь патч кушает? 9 лет назад столкнулся, допёр за полчаса, теперь всегда качаю и устанавливаю в доверенную папку.
Клиент не тот - ни разу не было, всегда беру тот который на проекте указан. Тут указано "любой").
Даже не знаю какие ещё могут быть проблемы при распаковке одного в другое, разве что "одмины" накосячят :D
Лезть в какие-то настройки IE, чистить какие-то файлы...что это, зачем?)
В последнее время стараюсь просто готовый запатченый клиент скачивать, 2017 год на дворе, анлим интернет, большие скорости и всё такое.
Лан, походу пошёл флуд. Удаляюсь.

TriRozhka 28.02.2017 16:18

Цитата:

Сообщение от gor (Сообщение 10654)
Ну а какие могут быть проблемы?
Антивирь патч кушает? 9 лет назад столкнулся, допёр за полчаса, теперь всегда качаю и устанавливаю в доверенную папку.
Клиент не тот - ни разу не было, всегда беру тот который на проекте указан. Тут указано "любой").
Даже не знаю какие ещё могут быть проблемы при распаковке одного в другое, разве что "одмины" накосячят :D
Лезть в какие-то настройки IE, чистить какие-то файлы...что это, зачем?)
В последнее время стараюсь просто готовый запатченый клиент скачивать, 2017 год на дворе, анлим интернет, большие скорости и всё такое.
Лан, походу пошёл флуд. Удаляюсь.

Первый раз ты все верно пропатчил. Экзотические штуки были стырены с иконок айона. Этот сервер совсем классический рфо, так что надо быть готовым ко всему.
По всей видимости патчер поймал пустой файл. Файл есть но он 0 байт размера. Такие файлы не хотят обновляться. Я пока думаю над реализацией альтернативного патчера. Было бы неплохо определить какой из пустых файлов не дает проапдейтить клиент.

gor 28.02.2017 16:23

Что требуется от меня что бы помочь?

gor 28.02.2017 17:21

Скачал 2.2.3 с рутрекера вроде бы пошёл процесс.

Нужно обновить 2000+ файлов.
Шла пятая минута обновления, на очереди 60ый файл.
Опять больше часу ждать >.<
Советую всё же рядышком с апдейтером положить что-то более быстрое, могу даже ссыль на чистый и на пропатченый клиент сделать если нужно.
Если канешь оно пропатчится до того как я скелетом стану :D

gor 28.02.2017 18:20

Запустилось, работает. Итог - брать чистый ру 2.2.3, не брать 2.2.3.

gor 28.02.2017 22:40

Как исключить файл настройки клавиатуры из автоапдейта?
Использую WASD, а оно мне принудительно QWES делает.


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot