TriRozhka's Project

TriRozhka's Project (http://forum.trirozhka.ru/index.php)
-   Архив (http://forum.trirozhka.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Запуск сервера Old Times (http://forum.trirozhka.ru/showthread.php?t=889)

Wanted 13.05.2014 07:21

Запуск сервера Old Times
 
Когда серв запустите?)
?)))

SkyIce 13.05.2014 09:16

Проясню ситуацию с Олдом. Она очень сложная, но я надеюсь все будет хорошо с этим сервером. Если вы помните, мы хотели сначала на новый Олд перенести все интересное, но решение изменено и все исправления будут происходить непосредственно на самом Олде.
Трирожка и Venera заняты разработкой совершенно другого нового пвп сервера, который будет рекламироваться в ММТОПЕ. Я после долгих споров, уговорила Трирожку запустить Олд ( так как всем известно это моя задумка и мне судьба этого сервера не безразлична ). Работа над Олдом будет идти параллельно и поэтому не так быстро как хотелось бы.
Запущен он будет в тестовом режиме. Все игроки которые будут играть на нём должны понимать что они автоматически становятся тестерами и сервер сложный по числу ошибок находящихся там. Они должны быть готовы к любым изменениям и к большому количеству патчей. Все активные игроки которые будут помогать на протяжении всего долгого теста, получат лично от меня подарки. Все ошибки и проблемы (без флуда) будут описываться в одной специальной теме.
Ничего не сообщала пока, потому что появилась проблема с запуском лаунчера и точную дату сообщить не могу. Следите за новостями.
Старых персонажей не будет. Работа будет долгой, поэтому можете играть, создавать гильдии и т.д., но помнить о режиме этого сервера и спокойно общаться на форуме о проблемах.
Бонусы ламп на время ОБТ будут отключены ( Все должны быть в равных условиях ). Только лишь после успешной работы выравнивания баланса (трёх проф, допингов и т.д.) , будут введены бонусы и специальные банки бонусов ламп (для тестов в этой области). Так что любители ламп кочующие от одного сервера к другому, могут тут не задерживаться на время ОБТ.

Wanted 15.05.2014 08:53

Показано что серв онлайн) а как зайти на него?) ссылки на патч не работают) и еще акк с Реала тож для олда подойдет?

SkyIce 15.05.2014 09:05

Да, акк с Реала подходит и премиум будет на два сервера. Шоп будет отключён на время обт (скорее всего вам буду раздавать плюшки из него сама для тестов)
Сегодня решим вопрос о входе на сервер игроков, так как придётся пока входить в игру с временным лаунчером (Все нужное у меня есть для вашего входа, жду разрешения Трирожки)
Внимательнее! После ОБТ будет вайп. ОБТ будет долгим.
Рейты на время тестов х1000

SkyIce 15.05.2014 10:01

Разрешил Трирожка заходить, но патч выложит только вечером. Кто хочет побыстрее, пишите мне в скайп, я передам нужные архивы для входа. Заранее скачайте обязательно чистый клиент с оффа.

Wanted 15.05.2014 10:42

ну ок) подожду когда выложит) пока некогда играть)

mezisto 15.05.2014 14:48

я в деле , сейчас скачаем клиентик)

maximaler 15.05.2014 16:49

Ура! (:
Играем

SkyIce 15.05.2014 18:23

Патчи и временный лаунчер уже можно скачать на сайте
Загрузки RF Old Times

SkyIce 18.05.2014 15:38

Всем выдали по 20 конвертов т6 и талики покров и невеж по 10 шт.


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot