TriRozhka's Project

TriRozhka's Project (http://forum.trirozhka.ru/index.php)
-   Тех поддержка (http://forum.trirozhka.ru/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Бан аккаунта по просьбам нубов. (http://forum.trirozhka.ru/showthread.php?t=855)

Praim 21.02.2014 23:23

Бан аккаунта по просьбам нубов.
 
Хотелось бы тщятельного разберательства по поводу бана моего аккаунта.За какие такие грехи забанили персонажа.:mad:

TriRozhka 22.02.2014 01:57

За накручивание скорости ака СХ. Если вы считаете, что вы честным путём развили такую скорость от которой ваш персонаж стал делать телепорты вперед, то докажите свою невиновность. Принесу извинения и компенсации в виде кеша.

Wanted 22.02.2014 05:52

Сам не видел этого, но мне говорили про это. Незнаю правда или нет.

Praim 22.02.2014 06:09

Запросто
Есле вы реальный админ, скопируйте моего персонажа в игре с нынешнем обвесом.
Незабывайте что у ведущего звена есть ещё и проф баф на скорость.Я представляю чтоб говарили и как ныли есле его в ДБ Арх сет одеть.
-=Если вы считаете, что вы честным путём развили такую скорость от которой ваш персонаж стал делать телепорты вперед, то докажите свою невиновность.=-

Praim 22.02.2014 07:41

Могу в личку отписать весь секрет (чит) моей скорости

Wanted 22.02.2014 11:10

причиной телепортов может быть инет слабы или еще что то)

Praim 22.02.2014 12:37

Игра в окнах + слабая машина + инет + косяки клиента.
Это и есть причина телепортов.
А вообще я уже отписал в личку что было одето и какой обвес персонажа был.
Флудить невижу смысла. Дождусь ответа и результат теста.

TriRozhka 22.02.2014 14:40

Телепорт игрока вперед возможен только в том случае, если скорость персонажа в клиенте выше чем скорость персонажа в сервере. Слабый инет и загруженность компа кучей окон могут только стать причиной телепортов назад но никак не вперед.

Praim 22.02.2014 14:59

Как бы то небыло ... Тестите госпада.
Обвес и причиндалы я в ЛК кидал админу.
При таком обвесе я на всех серверах так передвигаюсь.Этот сервер первый на котором бан влипили.
Жду решения.

SkyIce 22.02.2014 19:06

Бан на 7 дней всего лишь. Играйте пожалуйста честно ;)

Praim 22.02.2014 19:53

Нетуж.Есле забанили только по доносам, извольте затестить и разбанить как выше было написанно.
Тут не днях причина.
Мне потом что, ББ шмот одевать или пешком ходить.Сами как представляете себе дальнейшую мою игру?
Кинул маг пески на меня и фрапсит как я спокойно с ними пешком от него сваливаю.
Жду вразумительного ответа по поводу Аккаунта.

stinger 22.02.2014 20:00

Цитата:

Сообщение от SkyIce (Сообщение 8568)
Бан на 7 дней всего лишь. Играйте пожалуйста честно ;)

Раньше баны были строже. :)
Да и без фрапса обычно не банили.

monkeyfish 23.02.2014 06:07

Интересно , откуда скорости такие ? Акры с генератором на бег в архсете с прем мечем на бег и вв от крафта почему-то не телепортируются вперед. Остается только бижа на бег , которая врядли есть у тс и шоп плюшки на бег ( не помнб точто есть ли они вообще у нас ) которые действуют то пару секунд.

stinger 23.02.2014 08:19

При максимальном разгоне скорости, персонаж никогда не будет передвигаться рывками. Исключения бывают в случае стана от гекат, либо от персов с разогнаным критом.

mezisto 23.02.2014 11:46

как без видео вот видео , качество то еще правдо
http://www.youtube.com/watch?v=lql-L...ature=youtu.be

TriRozhka 23.02.2014 16:10

Донос это повод мне зайти в игру. Я зашел и лично убедился.

PS Телепорты после стана - признак чита. Если после стана персонаж телепортируется вперед, так как будто бы его не станило - это чит.

Praim 24.02.2014 08:17

Цитата:

Сообщение от TriRozhka (Сообщение 8587)
Донос это повод мне зайти в игру. Я зашел и лично убедился.

PS Телепорты после стана - признак чита. Если после стана персонаж телепортируется вперед, так как будто бы его не станило - это чит.

Лжец а не админ.

ДБ шмот.2 бижи(0.50+0.50)Меч на бег.Генератор на бег.ВВ баф (Ведущ Звена) вот и весь чит.

Играйте сами.Смысла невижу больше на этом сервере.
Оболгали,оклеветали,наказа ли-беспричинно.

SkyIce 24.02.2014 08:32

Во первых, мы сами не играем. Во вторых, многое против тебя. В третьих, можно и без грубостей доказывать что не виновен. Тем более бан на 7 дней был.

TriRozhka 24.02.2014 18:42

Какие бы вы цифры бонусов скорости не называли это не объясняет ваши телепорты вперед, которые, как я уже говорил ранее, признак того, что скорость в вашем клиенте выше, чем в сервере, а значит лжец - вы.

Praim 26.02.2014 15:12

Цитата:

Сообщение от TriRozhka (Сообщение 8617)
Какие бы вы цифры бонусов скорости не называли это не объясняет ваши телепорты вперед, которые, как я уже говорил ранее, признак того, что скорость в вашем клиенте выше, чем в сервере, а значит лжец - вы.

Вам стова повторить? Вы лжец!.Видео =0.ГМ там небыло.И прежде чем банить на других серверах,админ появлялся(ГМ) и тестил с нарушителем.
Вы просто по доносу без проверок впилили акк вот и всё.
7 дней =)))) да вы просто смеётесь....
Факт самого обвинения, уже приговор мне как игроку и голосовальщику вашего сервера.
-Докажите.Доказанноо Тестите или я зайду в игру и будем тестить там-же.
Тот кто забанил,у школоты повёлся на поводу,а теперь, чтоб ногами в жир по полной не вьехать игрока в машенничестве решил обвинить.
Ваше видио полный = 0. Доказывать богу что я человек.....
Проще людям обьяснить что бог-лжебог.
Жду разбана с извинениями.
Читами не пользовался,НЕВИНОВЕН!
:mad:

stinger 26.02.2014 15:16

На видео видно как ты бежишь ГОРАЗДО быстрее белочки в милишном архе под вв. Если бы ты был тоже в арх сете, то ещё можно было бы поспорить и списать все на лаги. Но! Опять же, ты передвигаешься рывками, явное сх. Разве нет? :)

Praim 26.02.2014 15:33

Цитата:

Сообщение от stinger (Сообщение 8658)
На видео видно как ты бежишь ГОРАЗДО быстрее белочки в милишном архе под вв. Если бы ты был тоже в арх сете, то ещё можно было бы поспорить и списать все на лаги. Но! Опять же, ты передвигаешься рывками, явное сх. Разве нет? :)

Ещё 1 клоун НЕТ!
:mad: Видео ДНО и =0

stinger 26.02.2014 15:54

В твое обвинение выдвинуто доказательство. А что есть в твою защиту?
Ты говоришь, что видео - дно. А чем ты аргументируешь свои слова?

TriRozhka 26.02.2014 17:54

Он до сих пор оспаривает видео, хотя я уже в третий раз ему говорю, что сам был в игре и все видел. Если лагает того кто дергается то поидее другие игроки будут видеть его не портующимся вперед а стоящим на месте. Если лагает того кто смотрит тогда его будет откидывать назад. Нет ни одного аргумента который бы оправдывал рывки вперед кроме сх =)

stinger 26.02.2014 17:57

Глупыш. Что с него взять?!)

Praim 26.02.2014 18:25

Ослы ! что с вас взять. Вам баранам ещё раз повторить?
Давайте тестировать!
Выж админы и давнишние ГМ братки... Куда мне до вас.
Мне до вас как ... Тестить ссыте и обвинение снять боитесь.
Дрочите свой сер далее я на вас тупо ложу. и в форумах ссылку кидаю
Типо пиздатый сервер. начну с сегодняшнего рейда
Поддержи Школяра и его нубодонос! Голосуй за сервер тринога!
Удачи ущербы.
Есле в серваке баг! исправляйде админы

Praim 26.02.2014 18:26

Думаю на ММТОП я эту тему выдам.Хотя нах говносерверу реклама
Пусть ваши школьники рекламируют!

stinger 26.02.2014 18:27

:0008:

Praim 26.02.2014 18:27

Как сами писалит- уходя Уходи.....
Триножке 3 ногу. На лоб!

ханя 26.02.2014 18:29

Развернуть для просмотра

сколько агрессии то, вот так люди и показываю всю свою сущность.
всегда было правило: 1) Админ всегда прав; 2) Если админ не прав читай 1 пункт.
[свернуть]

monkeyfish 26.02.2014 21:30

Цитата:

Сообщение от Praim (Сообщение 8663)
Ослы ! что с вас взять. Вам баранам ещё раз повторить?
Давайте тестировать!
Выж админы и давнишние ГМ братки... Куда мне до вас.
Мне до вас как ... Тестить ссыте и обвинение снять боитесь.
Дрочите свой сер далее я на вас тупо ложу. и в форумах ссылку кидаю
Типо пиздатый сервер. начну с сегодняшнего рейда
Поддержи Школяра и его нубодонос! Голосуй за сервер тринога!
Удачи ущербы.
Есле в серваке баг! исправляйде админы

Читер гневается. В твоем обвесе 2 кольца на 0.5 бега и нет арха. Арх воина дает 2 бега. Но даже такой воин в архе под вв крафта не портуется вперед , тут даже тестировать не надо , мы так сами бегали тут. Бонус к скорости выше чем в твоем обвесе , но никто не портуется вперед как угорелый , что даже на видео видно. Вас бы таких истреблять совсем с серверов за читы , ума нет - считай колека , все до одного в курсе что ты на СХ , но ты как баран на новые ворота. Тут люди не первый день занеимаются РФ.

trm600 27.05.2014 16:21

я парня понимаю, такая же херота была, прогой не пользовался, но меня постоянно кидало в клиенте, в результате выдали мне по железу незачто. Тут почему то такая же херня, меня вечно откидывает...

TriRozhka 29.05.2014 17:59

Вас то назад откидывает а его вперед. Лаги или защита могут откидывать только назад и в 90% случаев только в клиенте игрока. Остальные игроки не увидят ничего сверхъестественного.

trm600 29.05.2014 18:29

щас скину видео где я якобы на сх бегаю однако я там ел всего лишь капу +3 скорости бега, которая на серве разрешена всем ) но у этого педика на видео я портуюсь однако если посмотреть внимательно на его напарника, его там тоже портило, но админу на это было насрать... http://www.youtube.com/watch?v=fuXpHa85bJc

TriRozhka 30.05.2014 06:48

За это и я бы бан выдал. Суть в том что если бы это был баг общий то все бы так лагали. Но когда один бежит нормально а другой портуется... Это очень спорный вопрос, притом не в пользу игрока.

trm600 30.05.2014 09:42

но логи то посмотреть можно? Зайти с игроком провести тесты посмотреть самому, и если виновен тогда влеплять перманент, а там ни объяснений, ничего, банан дал и вали, но в этом видео я не юзал никаких прог, однако эфект такой вот.


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot