TriRozhka's Project

TriRozhka's Project (http://forum.trirozhka.ru/index.php)
-   Архив (http://forum.trirozhka.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Суд присяжных. (http://forum.trirozhka.ru/showthread.php?t=484)

SkyIce 01.12.2011 16:08

Цитата:

Сообщение от FeedMe (Сообщение 4863)
Это конечно забавно. Не далее чем 3 недели назад в чате обсуждалась тема, как с ммотопа можно получить 2 и больше голосов на 1 аккаунт. Получаешь кукисы на все возможные броузеры и если ип динамичный - просто голосуешь на разные акки с переводом на основной. При этом Скай, в чате вот прям, не была против такого развития событий. Тут конечно перебор с количеством, но решать вам.


Я не была против отвечая на вопрос можно ли голосовать с 2 компов. Например с работы и дома.

TriRozhka 01.12.2011 16:16

Речь и идёт о нашем временном топе. И поверьте мне лучше знать защиту ммотпа.
Ласторез а чего ты так лояльно к багоюзерам относишься ? Эту дурь из бошки надо выбивать. Группа лиц осознанно без оповещения администрации крутила себе бонусы и ни на какие ошибки ни указывала. Это я не полный лог выложил. Так что глупо говорить что они герои и что им украденное награда. Ходарковский тоже герой тогда однако сами знаете где он.
Предлагаю злоумышленникам компенсировать украденный кеш. В течении 7 дней. Или блокировка акка превратится в блокировку по айпи.

warik 01.12.2011 16:19

вот это правильно !

OXC1 01.12.2011 16:23

Действительно, хорошее предложение. Добавить то и нечего.

monkeyfish 01.12.2011 16:37

я лояльно отношусь потому , что онлайн у нас не 100 человек. и не трудно догадаться , что эти четверо , или сколько их там было , не будут оплачивать накрученный шоп. и потеря четырех человек - это серьезная потеря. и повторюсь , знай я подобную тему , я наверно тоже воспользовался бы. чтож , меня тоже накажите , как потненциального нарушителя.

вы админы проекта , сразу присекли эту тему , вы можете посмотреть , на что потрачен шоп. и если серьезных приобретений эти игроки не получили , не вижу смысла их наказывать. лучше попросту отключить возможность перекидывания шопа с акка на акк.

TriRozhka 01.12.2011 17:50

Сто онлайн или не сто мне все равно. Мое отношение к ворам от онлайна сервера не меняется. Если бы и ты был в их числе и ты бы оказался в списке забаненных.
Если бы администрация проекта поощряла накрутку то мы бы сами себе накручивали голоса и никаких плюшек за голоса не начисляли. Еще чего дарить что то на халяву, когда это же самое можно продать за реал.
Так что заканчиваем оффтопить.
Ссылка на тему с мыслями администрации о накрутке в этой теме есть.
Решение принято: Если воры согласны компенсировать украденный кеш денежным переводом эквивалентным этому кешу то они будут разбанены. Иначе я по логам пробью все что они купили/перевели/раздали и поотнимаю/поперебаню по айпи.

Alco 01.12.2011 17:57

Мне просто интересно, что будет. Если онлайн на вечернем (!) ЧВ максимум человек 7-10. А тут еще такие прикольчики.

Alco 01.12.2011 18:01

Предоставьте список общего кеша, который натырыли, а дальше подумаем, стоит ли...

marseldbg2 01.12.2011 18:01

А ничего так что в ваш проект было внесено, примерно 400р смс голосами с данного аккаунта, и эта сумма окупает данный кэш!

marseldbg2 01.12.2011 18:15

Хотелось бы услышать сколько в общем должен я компенсировать в рублях?


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot