PDA

Просмотр полной версии : Куда деть деньги ?


MrThuG
23.02.2012, 15:37
На сегодняшний день существует проблема. Дело в том что шанс выпадения талонов, по сравнению с новогодними сандалями, оставляет желать лучшего. В связи с этим появился вопрос, куда девать сумму превышающую лимит на персонаже и в банке? Вот собственно и назрел вопрос.
Предлагаю ввести в свободную продажу бриллиантовое ожерелье королевы калиан, с тем условием что его можно купить и продать примерно по одной и той же цене. Удобство этого ресурса связано с тем, что его можно складывать в стеки и оно очень дорогое..) желательно этот ресурс добавить торговцу, которого можно вызвать пейджером. Одним словом не отходя от кассы, продать лут и купить ожерелье.

TriRozhka
23.02.2012, 20:14
Куда хочешь туда и девай. =)Тебя фармить стока денег никто не заставлял =). А если начинать балансировать игру то начинается нытьё мол денег на банки не хватает... Талоны это не ивент а просто разнообразие для дропа и рейт рассчитывался не на 1 день фарма. И не надо убиваться фармить на коробку сутками. =)

MrThuG
23.02.2012, 20:33
Про кол-во лута я слово не сказал даже...) просто добавить каких нить свиней или ещё что нить дорогое торговцу, чтоб можно было покупать и продавать этот ресурс (использовать как средство хранения больших денежных средств)... а по поводу фарма, это ещё с офа закалка осталась, сам в шоке...))) И прошу заметить. править что либо я даже и не думал просить...) Кстати есть вероятность что в дальнейшем именно эта валюта и станет основным денежным эквивалентом для совершения сделок между игроками (питаю большие надежды что онлайн очень скоро повысится!)

TriRozhka
23.02.2012, 21:00
Дело в том что система продажи вещи не предусматривает такой возможности как равноценный обмен, еще очень сильно влияет налог. Но у меня есть идея я думаю смогу реализовать ее.

MrThuG
23.02.2012, 21:10
Большое спасибо за понимание !

misa55
23.02.2012, 23:04
а я тупо просто не продаю свинки и ожерелье!

MrThuG
24.02.2012, 00:47
а я тупо просто
Хотелось чтоб смысл был :)

FANK
24.02.2012, 13:57
если некуда деть деньги давай мне я им найду применения =)))

misa55
24.02.2012, 17:03
и мне! поверь смысл будет!)