PDA

Просмотр полной версии : дж


PainfuL
25.11.2011, 14:01
Предлагаю сделать у цитадели 60-65й лв

pupkin
26.11.2011, 12:52
нафига вам цита то?) скучно сносить уже всё живое со скила?)

PainfuL
26.11.2011, 14:13
да лан со скила.... пока в осаду сядешь да и ещё попасть бы)

pupkin
26.11.2011, 15:57
да ладно уж) 391 доджа спокойно пробиваешь) убили стрелков кор и белок( ни радиуса от ланчей ни крита ни доджа(

Химера
26.11.2011, 16:06
Что то не вкурил по поводу радиуса, его как бы никто не трогал (королучник как бил за радиус так и бьёт).
А вот по поводу доджа согласен, немного пересторались когда его урезали (ослабления допингов было бы вполне достаточно).

TriRozhka
26.11.2011, 18:12
Скилы и их точность рассчитываются идентично независимо от того какой скилл мили, рейндж, или классовый (акретские ланчерские). Если я буду понижать точность в скилах то пострадают все скилы.
Надо переписывать сам расчёт точности так как при атаке скилом точность не делится на милишную и рейндж она суммируется отсюда ланчи как и все классы могут бафать ученика милишного и рейнджерского и получать на скилах сумму точности этих бафов. Поэтому надо переписывать саму функцию скилов чтобы разобраться с этим всем делом.
ПС никто не знает не юзают ли ланчи баги радиуса атаки и баги позволяющие стрелять в осадке неосадными скилами, так же как вне осадки стрелять осадными. Такие баги имеют место быть.

Химера
26.11.2011, 19:35
Что есть довольно печально,ибо к сожалению приходится констатировать факт - додж на сервере мертв (т.е совершенно не актуален),что для коробелок очень и очень прискорбно (ибо 2скила от обычного ланча с +5 кримсом может выдержать только танк одетый на хп,а все стрелки и маги разлетаются как щепки).

MrThuG
27.11.2011, 04:10
убили стрелков кор и белок( ни радиуса от ланчей ни крита ни доджа(
Он наверное имеет в в виду,что акр в осаде под инвизом видит лукаря,а тот ланча нет.

SkyIce
27.11.2011, 05:32
Что есть довольно печально,ибо к сожалению приходится констатировать факт - додж на сервере мертв (т.е совершенно не актуален),что для коробелок очень и очень прискорбно (ибо 2скила от обычного ланча с +5 кримсом может выдержать только танк одетый на хп,а все стрелки и маги разлетаются как щепки).

К сожалению, если вернуть назад тот додж что был, то смогут рулить только маги, а воины и стрелки никого не убьют. Трирожка сейчас занимается формулами для ланчей (а менять нужно только их), скоро будут изменения.

OXC1
27.11.2011, 06:16
Скилы и их точность рассчитываются идентично независимо от того какой скилл мили, рейндж, или классовый (акретские ланчерские). Если я буду понижать точность в скилах то пострадают все скилы.
Надо переписывать сам расчёт точности так как при атаке скилом точность не делится на милишную и рейндж она суммируется отсюда ланчи как и все классы могут бафать ученика милишного и рейнджерского и получать на скилах сумму точности этих бафов. Поэтому надо переписывать саму функцию скилов чтобы разобраться с этим всем делом.
ПС никто не знает не юзают ли ланчи баги радиуса атаки и баги позволяющие стрелять в осадке неосадными скилами, так же как вне осадки стрелять осадными. Такие баги имеют место быть.

Т.е. магам тоже получается имеет смысл бафать точность ученика? Или только между дб и бб нет разницы для скилов,?

Хым, раньше(давненько) думал, что бб точность дает точность магу , потом пришел к выводу, что только в статах значение меняется (ну и на удар посохом распространяется). Наверное от сборки зависит? Просто интересно, повторюсь: маг точность скилов тут как отдельная категория или вместе с бб\дб?

SkyIce
27.11.2011, 08:14
Предлагаю сделать у цитадели 60-65й лв

Будем менять и лвл, и бижу с нее. Но на всё нужно время.

PainfuL
27.11.2011, 08:19
за то коро лучник 321 доджа на радость пробивает всегда.....

MrThuG
27.11.2011, 10:54
Всем привет. Играю на сервере недавно и успел заметить что тут много нытиков, типо, пофиксите ланчам ДМГ, пофиксите ланчам точность и т.д. А вот на мой взгляд тут всё норм (соглашусь только насчёт точности, да и то. Если и фиксить совсем много). С чего это вы взяли что Ланчь + лампа + нормально точёный должен быть косой картонкой? Вы лучше посмотрите как они играют. У акров (в отличии от других рас) игра слажена, дефят свой чип они отлично, на зависть всем… сразу видно что игроки опытные… Сам играю за белку ББ, вижу как проходят ЧВ. Поэтому говорю с уверенностью. Выглядит это со стороны белок примерно так…
1. Все домагеры!!! (бегом в шахты, кто перывый добежит до врага тот 1 скилом всех уложит)
Хотел спросить, где збор? Где команды, где маги в патьке, все домажат а хильнуть уже некому…
2. Даже если и собрались и бежим кучей, акры встречают на своих баррикадах. Зачем маг бежит первый на трёх ланчей ламп сидящих в осадке за баррикадами…? (наедятся, что он крутой уворотчик?)
3. После того как всех слили начинается самое интересное, РОВНО в том порядке как белок сливали (по очереди) так же и бегут на новый слив по очереди, а что остаётся делать акрам, мы просто не оставляем им выбора и они продолжают нас сливать по очереди..) ну и тут напрашивается пункт 1-2-3…
На мой взгляд администрация сервера зделала много чего хорошего и интересного, берите на ЧВ конфетки, тортики… не забывайте про руны. У белок есть маги каторые хилят всю патьку… пусть хоть 1 маг из патьки остаётся в дефе а не на ДМГ… Нужно придумывать новые стратегии, этим игра и интересна…
П.С. И не лишнем будет напомнить что на каждую хитрую ГАЙКУ, всегда найдётся не менее хитрый БОЛТ…)
Всех цАлую!!! Увидимся…

TriRozhka
27.11.2011, 11:31
Т.е. магам тоже получается имеет смысл бафать точность ученика? Или только между дб и бб нет разницы для скилов,?

Хым, раньше(давненько) думал, что бб точность дает точность магу , потом пришел к выводу, что только в статах значение меняется (ну и на удар посохом распространяется). Наверное от сборки зависит? Просто интересно, повторюсь: маг точность скилов тут как отдельная категория или вместе с бб\дб?
Маг точность и маг атака это совсем другая история. На маг точность влияет только маг бафы, допинг на точность допинг и заточка перчаток.

Химера
27.11.2011, 15:44
Всем привет. Играю на сервере недавно и успел заметить что тут много нытиков, типо, пофиксите ланчам ДМГ, пофиксите ланчам точность и т.д. А вот на мой взгляд тут всё норм (соглашусь только насчёт точности, да и то. Если и фиксить совсем много). С чего это вы взяли что Ланчь + лампа + нормально точёный должен быть косой картонкой? Вы лучше посмотрите как они играют. У акров (в отличии от других рас) игра слажена, дефят свой чип они отлично, на зависть всем… сразу видно что игроки опытные… Сам играю за белку ББ, вижу как проходят ЧВ. Поэтому говорю с уверенностью. Выглядит это со стороны белок примерно так…
1. Все домагеры!!! (бегом в шахты, кто перывый добежит до врага тот 1 скилом всех уложит)
Хотел спросить, где збор? Где команды, где маги в патьке, все домажат а хильнуть уже некому…
2. Даже если и собрались и бежим кучей, акры встречают на своих баррикадах. Зачем маг бежит первый на трёх ланчей ламп сидящих в осадке за баррикадами…? (наедятся, что он крутой уворотчик?)
3. После того как всех слили начинается самое интересное, РОВНО в том порядке как белок сливали (по очереди) так же и бегут на новый слив по очереди, а что остаётся делать акрам, мы просто не оставляем им выбора и они продолжают нас сливать по очереди..) ну и тут напрашивается пункт 1-2-3…
На мой взгляд администрация сервера зделала много чего хорошего и интересного, берите на ЧВ конфетки, тортики… не забывайте про руны. У белок есть маги каторые хилят всю патьку… пусть хоть 1 маг из патьки остаётся в дефе а не на ДМГ… Нужно придумывать новые стратегии, этим игра и интересна…
П.С. И не лишнем будет напомнить что на каждую хитрую ГАЙКУ, всегда найдётся не менее хитрый БОЛТ…)
Всех цАлую!!! Увидимся…

По поводу всего отвечать не стану, скажу только пару вещей:

1) Ты говоришь что у белок нет слаженности, советую зайти за акров и посмотреть в чат, на 95% чв от ламп нету ничего кроме % (и то редкость).
Да и я думаю любой согласится - дефить проще всего, посмотреть откуда идут (скан) - пришёл - сел - стреляй.

2) По поводу дмг ланчей, я сам ланч и не лампа, и когда я купил даблдоп (за голоса), любой маг стал мне на скилл (ну не любой, но 95% точно), и при том что я попадаю абсолютно по всем (с руками +5) кроме танков, которые бегают под контратакой, это довольно печально (белки и лучники всегда жили только за счёт уварота, особенно если учесть что деф не работает (что 10к дефа,что 60к тыки от ланчей идут одинаковые абсолютно). хотя возможно всё дело в стихиях).


Конкретно про додж сейчас речь идёт о том, что сколько ты его не разгони, даже если у противника точности меньше, даже на приличное число, тебе его с лёгкостью пробьют и все твои труды становятся нужны только чтобы фармить денежку в саду эльфов (крошам на додж тоже пофигу).

И именно из за этого был и поднят этот вопрос

SkyIce
27.11.2011, 15:58
Тема была создана совершенно по другому поводу. Некоторые игроки хоть бы в чем довольны были. Вы даже представить не можете сколько приходится делать и изменять Трирожке. Зато влезаете везде устраивать дебаты. То вам додж мешал, изменили, подправили, теперь нашли очередную проблему поспорить.

TriRozhka
27.11.2011, 16:18
Действительно, все споры по балансу и механике можно вести в отдельной теме. И пора бы успокоиться уже и не ныть. И так переписано уже столько что сервер не узнать. Готовится новая формула по точности.
Закрыто