PDA

Просмотр полной версии : Голоса


PainfuL
24.09.2011, 12:25
Ребята очень важно что бы мы все голосовали за сервер, так как это в наших интересах!!!!

maximaler
24.09.2011, 12:37
Кстати да!

FullHD
24.09.2011, 16:07
Будет ЛК, будет смысл с голосования - тогда будут. а так - толку?.

Wanes
24.09.2011, 16:20
согласен

maximaler
24.09.2011, 16:31
Делайте что нить с этим!!! щас будет скоро первое число!

SkyIce
24.09.2011, 16:33
согласен

Таких можно отнести только к разряду ноющих халявщиков а не постоянных игроков сервера для себя же желающих онлайна.
С вводом шопа (который сейчас делает Трирожка) за голосование игроки будут получать кэш за месяц.

Wanes
24.09.2011, 17:02
1.Я не ною и не халявщик я все делаю по чесному.
2.Я желаю чтобы сервер пополнялся новыми рекрутами. А так же захожу на ваш сервер кадый день пополняю его своими друзьями и что в итоге я получаю. "Срач","не уважение к игрокам", "Споры", "и отказы во всем кроме того что уже имеется"...
3.Если бы вы уделяли время нам (а хоть вы его и уделяете) вы бы не стали делать выше указанное (конкретно меня) и внимательно обьяснили все (конкретно всех включая меня) то все было бы нормально и мне бы и вам не приходилось сорриться) ведь так?
4.Вот это не плохая идея...
5.И пожалуйста давайте об этом больше не будем ладно? я не хочу с вами сорриться из за моего не довольствия и вашего упрямства)

TriRozhka
24.09.2011, 17:22
По-моему достаточно уже уделять внимание вам. С этого момента ни я ни Скай диалоги на тему что правильно а что не правильно вести не будем. Все обсуждение игровой механики пожалуйста друг с другом. Принимайте обновления как должное. На оффе тоже такие разговоры, постоянно в каждой теме срач по поводу того что хорошо а что плохо, и заметьте там ни 1 ответа администрации. Потому что от их ответа все равно ничего не зависит. Так что играйте в тех условиях в которые вас поставили. Это и есть цель игрового процесса. Играть в тех условиях в которых вы оказались и добиваться лучших результатов.

А теперь по теме:
Лк вас не обогатит. Максимум что будет доступно через ЛК - активация премиум сервиса, и контроль за аккаунтом. Никаких супер плюшек за голоса, никаких модиков 6-7, никакой ХАЛЯВЫ. Голоса будут переводиться в кеш либо в автоматическом режиме круглосуточно, либо 1 раз в месяц.
Кеш будет начисляться в количестве достаточном для поощрения внимания игроков, а именно за то чтобы собрать картинку 1 раз в день на сайте топа.