PDA

Просмотр полной версии : Еще более новые мау....


Maggy
17.09.2011, 17:25
Все мы знаем что наша доблестная администрация готовит нам сюрприз.
Днями и ночами,в перерывах между поездками в Индонезию - думает о нас.
В результате этих трудов и стараний - должны появится уникальные мау.
Какими они будут мы еще не знаем.
-
Но мы можем предложить - чего к ним можно будет добавить.
Случайно наткнулся на - http://www.emudev.ru/threads/10727/
Чипы Улучшения
Введены Чипы улучшения.
Если это не фейк и не просто картинка - то там например,можно заметить "чипы мау"
Некий предмет в инвентаре увеличивающий атаку на N%...причём он даже стакается.
--
Если это действительно работает,и это можно взять-вставить или же повторить по своему.
То почему бы это не сделать у нас?

Old Times же на на пару недель собирается работать?
Игроки будут развиваться и достигать своего потолка.
Для класса пилотов он наступит очень быстро и капитально.
Никакие 6-7 модификаторы(которые пойду как грибы у игроков) - на мау конечно не нацепить=(
Получается - гейм овер?Сидим в гш и курим бамбук?
Все ходят по ПБ,что-то фармят..стараются,достигаю этого.
А пилоты накопив ~3-5ккк могут уже не играть,в прямом смысле...

Предлагаю ввести как раз "нечто" вида - чип для игроков МАУ,и чип для простых классов..
Чипы будут добываться игроками с помощью комбинации у героя.
Игрок любого класса сходил на ПБ или еще куда-то - добыл "предмет"
Он идёт к герою - комбинирует его,силой мысли...
И получает как в случаи с купонами на оружие - несколько вариантов на выбор.
Пилот возьмёт свой чип,воин-маг-стрелок - свой.
Все давольны.

PS:
Хотя,может уже в разработке заточка* МАУ рук?
Или расширенный набор патронов*
- ведь в теории разные виды даже стандартных патронов балисты,вроде как дают разные показатели урона...
Но мне кажется,всё-таки надо чего-то добавить пилотам для продолжения развития их персонажа.

TriRozhka
17.09.2011, 17:37
Развитие персонажа в любом случае заканчивается быстро на пвп серверах. так как основной целью пвп серверов является тупое истребление слабых и завоёвывание власти на сервере.
расширение патронов ничего не даст. Игроки просто будут покупать самые сильные патроны.
Чем тебя не устраивают генераторы мау и благославление мау ?.
Ты предлагаешь сделать тоже самое тока разбить на 99 частей и превратить в задротство =)

Maggy
17.09.2011, 17:48
Насколько я изучил гайды, генераторы мау не работают при наличии в инвентаре благославления...
Те благо их "перебивает"...
Во всяком случаи в темах на руофе так писали "знающие игроки".
И собственно благо - это верх* линейки апгрейда мау.
Якобы +400% от верхней планки атаки одетого на игроке мили оружия.
Ну вот я такие цифры знаю,других не знаю=(
--
Новые мау которые делаются для Old Times,вряд ли будут настроены на +6+7 заточки игроков,дикие разгоны вампиризма бижутерией/бустами и прочие навороты для топ игроков..
Те чем больше будет игрок играть за касс пилота тут - тем больше он будет отставать в развитии от тех с кем он начинал или просто вновь прибывающих..
Мы ж не классика?
Так почему бы не позволить себе некие вольности,и попытаться дать каждому классуна нашем сервере
возможность совершенствовать своего персонажа,тратя при этом время..силы,прилагая умение..etc
А не просто побив 1 моба 10 часов и закончив на этом игру...

TriRozhka
17.09.2011, 18:24
Протри глаза. Где ты видишь здесь задрот сервер ? ты на рейты смотрел ?
Что мне теперь дописать еще 40 лвлов чтобы "было куда совершенствоваться"
Специалист такой же воин и лучник и ему точно так же нужны стихийки и оружие с бронёй. Я просто не представляю что ты подразумеваешь под словом совершенствоваться в классе мау.
Сервер ограничен. Я не могу дропать 100кк запчастей от 50к типов мау чтобы игрок трепетно их коллекционировал в банке собирая из них все новые модели. я не могу делать 30 типов оружий и 1000 апгрейдов.
все это ограниченный функционал сервера. не получится сделать игру такой какой ты бы хотел её увидеть.
Ну сделаю я тебе 99 генераторов мау которые в сумме будут давать 2 благоговения и раскидаю их по данжам да по питбоссам и ???? от этого что то кардинально изменится ? нет не изменится и не может измениться в принципе. я и так сделал 4 типа ключей (которые пришлось продавать в разных локациях так как на ключ нет ограничения на уровень. Защита мау теперь соответствует защите брони. а статы рук вполне пригодны для командной игры. (не будем превращать мау в убер класс которому не нужны банки и который с тыки ложит всех подрят) собирайтесь в группы и ложите по 1 в 3-4 балисты.

FullHD
18.09.2011, 03:20
то-есть точишься на +6+7 и имеешь ХП голиафа\балисты?) урон аналогично?))